Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Текстреверт. А вы к ним относитесь? [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а может, он таким и был всегда?
Мне кажется, что не всегда))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
мне достаточно было увидеть 1 или 2 или ночь
а не слушать как "Вася заболел и он поменялся с ним,а вот завтра он наоборот,потому что..."
  Меня бы тоже это напрягало. А ты, Наташ, обрываешь Леху (или другого) в таких случаях? Я сама ненавижу, когда меня перебивают, поэтому терплю слишком долгие подробности и страдаю.   smile
Ариана:
Мне кажется, что не всегда))
  Точно не всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 16:56)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
А ты, Наташ, обрываешь Леху (или другого) в таких случаях?
терплю до первого повтора,потом говорю,что у меня ученики
и мне некогда слюни-сопли развозить..он сразу сворачивается
кстати,даже не обижается..да и не толлько он..никто не обижается
знают,что у меня ВСЕГДА ученики dance
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
как "Вася заболел и он поменялся с ним,а вот завтра он наоборот,потому что..."
меня тоже такое бесит..я говорю-вот зачем ты мне все это рассказываешь? ответь просто на вопрос-все..зачем мне столько ненужной информации..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня одна подруга есть давняя, вот она, когда звонит, расскажет про всех своих знакомых (которых я сроду не видела и не слышала про них). Она очень коммуникабельна и любопытна, поэтому у неё всегда ворох чужих новостей, у меня уже ухо устаёт слушать. Я ставлю на громкую связь и делаю свои дела. Но если мне действительно некогда, говорю прямо об этом, она сворачивается быстренько и не обижается.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
К счастью, среди моих близких нет таких, кто бы не мог четко излагать свои мысли.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  кто бы не мог четко излагать свои мысли.
у меня приятель как позвонит хрен отвяжешься от него, особенно если начинает объяснять, как лучше сделать
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
у меня приятель как позвонит хрен отвяжешься от него, особенно если начинает объяснять, как лучше сделать
Знакомые такие тоже есть. Я им обычно, как только возьму трубку, сразу сообщаю, что мне не особенно удобно разговаривать, поэтому, пожалуйста, в двух словах.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  сразу сообщаю, что мне не особенно удобно разговаривать, поэтому, пожалуйста, в двух словах.
я не беру трубку а шлю ему смс, он любит вечером звонить и на час как минимум, муж начинает нервничать. сама звоню ему утром и все обговариваем
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
он любит вечером звонить и на час как минимум
Как у него у самого голова болеть не начинает от часовых разговоров)))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
мне проще написать однозначно - по телефону я вообще не люблю разговаривать - я только киваю )))) в трубку или угу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.