Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

разгадай свой сон!! [11]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Сегодня мне приснилось,что кто-то(не помню.вроде женский пол) тянется к моим фужерам( у меня стоЯт в стенке) и нечаянно разбивает..и даже не один..а я растеряна и вроде неудобно возмутиться(гость же у меня дома),а фужеры жалко.два из них большие.особенные-ждут свадьбу младшего,старшему мы уже такие дарили..в-общем.неприятный сон..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я из-за лекарств несколько ночей уже вообще нормально не сплю из-за кошмаров. Все убегаю от кого-то, боюсь, что меня убьют.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"Воскресный сон - до обеда", Свет.

Я глицин принимаю на ночь и заметила, что сны стали сниться (вернее, запоминать их стала), и тоже трагедии какие-то - то Маню, то Олю теряю, то еще какая-то ерунда. Отменить глицин, что ли? scratch
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Люда,а что это означает-до обеда? в смысле исполнения?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мне приснился сон про Аню в очередной раз, недели две назад, как будто в Иркутске я и мы собираемся на мотоциклах кататься, Аня, я и муж ее, но его я не видела он подразумевался только, у Ани мотоцикл и я должна была с ней поехать, я говорю: может не поедем я боюсь, а она мне: можешь не бояться я очень хорошо мотоцикл вожу. у Ани очень красивый кожаный костюм бледно-розового цвета а на спине вышивка темно-серым какое-то узорчатое дерево или куст. я все очень четко запомнила как будто наяву, шлем,. сапоги, перчатки. дает мне тоже костюм для поездки и тоже шлем, перчатки и сапоги, а я спрашиваю: сапоги полезут мне? ростом я выше, однако полезли. костюм был тоже интересный, темный но не кожаный. дальше не помню но все это возле их дома происходило и в квартире. вот что это? причем я не думала об Ане в этот день. судьба занесет в Иркутск?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, начинаю ждать тебя в гости)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
Люда,а что это означает-до обеда? в смысле исполнения?

Да, Свет, это означает, что если до обеда не исполнился сон, то он вообще не исполнится. Это для тех, кто верит. Я вроде и не верю, но как-то напрягает, если плохое увижу.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ир, начинаю ждать тебя в гости)
да чем черт не шутит. третий раз уже сон про вас что я в Иркутске. а хобби нового не завелось (езда на мотоцикле)? dance
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а хобби нового не завелось (езда на мотоцикле)?
Чего нет, того нет)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а костюмчик не прикупила кожаный? joke
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
он был цветом вот как оформление на форуме, я четко запомнила
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
а костюмчик не прикупила кожаный?

Два)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне сегодня Северянка приснилась
какие-то гости ..я что-то все говорю..говорю..рассказываю что-то
потом гости уходить собрались,я стою такая грустная вся..
и говорю:" ну вот, я у вас поддержку хотела получить...думала,что посоветуете что-то,а вы промолчали и пошли!"
и тут Ира говорит:"А разве тебе нужен наш совет? ты ж все равно сама все решишь,мы тебя выслушали,тебе надо было выговориться,а вот теперь решай сама что делать.."и ушли все...
Иру видела всего один раз на фото в церкви с крестницей,никогда бы на улице не узнала..
а тут прям знаю,что это Северянка..в таком коричневом ситцевом платье в мелкий букетик..
че попало..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
.думала,что посоветуете что-то,
а ты по поводу чего совет хотела получить? scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И что, не права, что ли, Ирина? Всё в точку.

У тебя, Наташ, проблема наметилась или так, сонные фантазии?

Мне недавно мама приснилась, впервые за 3 с лишним года. Звала меня, вернее, приглашала, но я отказалась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2013 в 06:29)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.