Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

разгадай свой сон!! [45]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не объясняй детали, Чунюшка, не мучь мои немолодые мозги![
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
сегодня мне приснился рассвет..не помню подробностей..где-то на природе я..возможно.даже с мужем..и начинающийся рассвет..очень красиво..и,надеюсь,и правда,рассветет..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне позавчера впервые за много лет приснилась мама: звала к себе, а я что-то не очень хотела , так она сама подбежала и стала меня целовать-обнимать и уговаривать. Потом появился Сашка, она хотела и к нему побежать, но он как-то дико на неё посмотрел - не узнал. И пропал. Что-то ещё было, но я не запомнила.

Вчера сильно-сильно разболелся тройничный нерв - словно молния била в челюсть под ухом. Ночь я промаялась, чуть ли на стену не лезла, "Кеторол" и "Кетанов" не помогали. Мне ещё казалось, что лимфоузел воспалился, поэтому греть его я не решилась, но к челюсти прикладывала плоскую бутылку с кипятком. Остывала вода, я  снова кипяток наливала. Юра всё хотел в аптеку за другим лекарством съездить, а я смысла не видела - пила же уже обезболивающие. Под утро он всё-таки поехал, привёз "Найс", я выпила 1 таблетку и вот сейчас у нас 19.30 - боли нет! Что помогло, не известно. Муж говорит, что это его "заговор"  помог: обнял меня крепко и долго не отпускал - ворожил, оказывается!  hoho Обычно воспаление тройничного нерва так быстро не проходит, посмотрим как на этот раз.

Вот что нашла: "Если же покойная мама целует во сне – это неожиданным образом смущает сновидца. И неудивительно, такое сновидение не сулит ничего хорошего – лишь болезни и несчастья. Особенно плохо, если усопшая зовет за собой. Надо постараться проявить во сне волю – это возможно – и не последовать за нею, тогда болезни отстанут. Иначе болезнь и смерть будут подстерегать сновидца".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Особенно плохо, если усопшая зовет за собой.
Люда.после этого нужно обязательно помянуть приснившегося,раздать что-то за "упокой"..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мне когда плохие сны снятся, я стараюсь сразу проснуться и в окно смотрю и слова "куда ночь, туда и сон". не знаю, помогает или нет, но мне так спокойней. ну и говорят же, если покойник снится, то помина хочет.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не поверите, мне опять сон приснился! То годами ничего не вижу во сне, то вот подряд. На этот раз я получила из банкомата миллион рублей! Сами деньги почему-то не видела, но ощущение, что миллион на голову упал, было. К чему это - не смотрела. Если видеть деньги, то вроде к безбедному существованию. Или к неприятностям?  [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  сломал руку левую в запястье.
Sava:
  что боли такой сроду не испытывал, головой чуть стенку не проломил в кабинете - сидел на кушетке у стены и долбился в стену
боже мой, какой ужас, ну с таки хобби неудивительно. обезболивающее выписали, Люд? и че теперь дома будет? а когда на контроль?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, дома будет, больничный выдадут. Обезболивающие не выписали, сказали, чтобы принял, если сильно болеть будет рука, но Сашка очень терпеливый. На контроль послезавтра, если он правильно запомнил. Сейчас спит, завтра спрошу.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да уж...жесть ..
че укол-то не сделали когда совмещали??
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Два укола сделали, предупредили, что ощущение будет, будто руку изнутри разрывает. Сашка говорит, что разрывало ну оооочень качественно, будто совсем отрывали её. Пришёл, лыбится, а глаза не смеются. Кого обмануть-то хочет? У Маши тоже глаза как у больной собаки, ещё и красные - плакала, видимо.
Мы с отцом ему повязку более удобную соорудили, чтобы рука от локтя до запястья в ней лежала удобно. Я ничего не смогла найти кроме платка ситцевого в цветочек (мамин), а папаша полез на антресоли, нарыл материал подкладочный "военного" цвета (выдавали раньше для пошива повседневной формы) - сделали повязку "на выход", а в цветочках будет дома ходить.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне же сначала тоже думали совместят,гипс и домой
а потом оказалось, что и нельзя...только операция
так вот, я пока ждала вердикта,просила просто уколом обезболить и вставить,
а врач сказал бесполезно..только наркоз
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну вот, по-человечески хоть. А с Сашкой не церемонились, вот он и колотился.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я пока в такси ехала и подпрыгивала на кочках
все слова вспомнила..боль была просто ...ммм....
а если дергать начали бы..даже не знаююю
бедный ребенок ... sad
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  но ощущение, что миллион на голову упал,
Люд,насколько я знаю-большие деньги-к большим неприятностям(( мужу недавно какашка приснилась-так в этот же день наконец-то перечислили денежку за мед.страховку-еще когда в больнице лежал..
Sava:
  ощущение будет, будто руку изнутри разрывает.
как больно-то ему..ужас просто..хоть бы быстрее боль отошла.. сходите кто-то в церковь,закажите о здравии пусть почитают..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не стал пить обездоливающие таблетки, а спал плохо. Вот настырный-то! Сильной боли нет, просто ноет, тянет в месте перелома, никак не уляжется удобно. Лед со вчерашнего дня прикладывает, вроде получше.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.