Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Тот день, когда я увижу море [2]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:
Оксан, а на Балтийском - оно же рядом??
ну как на таковом я не была, я имею ввиду не плавала)) на залив ездим иногда, но залив это не море.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Откровенно не вижу смысла тратиться на дорогой отель.
выше головы не прыгнешь, у нас, семьи с двумя детьми, нет на дорогие отели денег.
Ариана:
  Куда я знаю, что буду просто приходить и на кровать падать.
даже если падать то на продавленную скрипучую койку тоже неохота как-то.
а расположение отеля тебе не важно? а питание, завтрак хотя бы? дешевый отель -это плесень в ванной, тараканы в спальне и помои вместо кофе.
Ариана:
Главный мой критерий по выбору отеля - чтобы было чисто. Всё.
чистых дешевых отелей не бывает, если ты встречала то дай ссылку мы посмотрим обязательно. все время ищем приемлемые по цене чистые отели, это не просто. дешевые отели обычно клоаки куда и зайти-то неприятно не то что там отдыхать, хочешь элементарный комфорт-плати, нет денег так лучше квартиру снять, дешево и чистую комнату получишь с кухонькой. мы недавно с мужем в Пуле отдыхали сняли квартирку на два дня, сами кофе себе варили завтрак накрывали, до моря на машине, вечером в ресторан. квартирка дешевая 78€ на 2 дня и чистенькая. если мы хотим сэкономить то зачем нам отель?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ира, мы с тобой в разные места ездим.
Там, где бываем мы, можно найти адекватный отель по приемлемой цене.
Месторасположение отеля важно конечно. Сначала выбираем место, а потом уже в этом месте отель. Мы ж не едем куда попало, лишь бы отель дешевый был.
Еда при отеле мне совершенно не важна. Мы там не едим обычно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 12:05)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
вот в этом и фишка! мне просто не хочется НИКОГО видеть

вот у нас как раз такие места и есть, можешь выбрать себе местечко и абсолютно одна сидеть в тенечке. у меня свой лежак на колесиках, книжка, сижу одна, сейчас в конце августа народ уезжает, каникулы закончились. скоро и на общем пляже будем одни. я на общем пляже не сижу потому что там курильщики мне отравляют воздух.
чуня:
я знаю,тебе доставляет удовольствие собраться к ужину,нарядиться,выйти всей семьей
сесть в красивом месте ..потягивать винцо и осматриваться вокруг
да, на людей посмотреть и себя показать. а иначе куда шмотки носить? можно в пижаме постоянно ходить и в спортивном костюме, если всегда одна.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Еда при отеле мне совершенно не важна. Мы там не едим обычно.
тогда не понимаю зачем переплачивать за отель? квартира чистенькая и все, утром сами позавтракали вечером или в ресторан или продуктов купили сами приготовили уютно посидели на балконе. вот тебе и относительно дешево и цивильно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
тогда не понимаю зачем переплачивать за отель? квартира чистенькая и все, утром сами позавтракали вечером или в ресторан или продуктов купили сами приготовили уютно посидели на балконе. вот тебе и относительно дешево и цивильно.
В Азии практически нереально снять квартиру на несколько дней. Квартиры только для длительной аренды.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я позавчера пошла поплавать и еще месячные как раз началисъ и в самом разгаре, море было спокойное-преспокойное, я поплыла своим маршрузтом и мужик знакомый со мной поплыл, мы так неторопясь болтая плыли, где-то до половины доплыли он говорит: мне достаточно, развернулся и поплыл назад, я дальше, когда развернулась обратно то подул ветер пошли волны и мне навстречу течение, я билась против течения устала как собака, вот реально с места не сдвинешься такое течение. во как у нас погода резко меняется на море. одно утешение-дельфинов снова видела, два дня подряд делъфинов видела.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Понимаю тебя, Ир. Я тоже разок чуть не утопла, причем, практически у берега - утаскивает волной на глубину и всё! Страшно даже стало, даещё и вечер - темно на берегу, только подруга моя Оля бегает и верещит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2015 в 12:38)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мне не так давно Артем рассказал.как они с друзьями ходили на Дунай когда-то давно,может лет 14 было..хотя,ему категорически было запрещено ходить на наш местный пляж-там куча народу уже перетопла.течение сильное,дно неравномерное..всегда готова была дать денег на бассейн-лишь бы не шел на пляж..ну.кто ж из детей не нарушает запреты..в воде вдруг ему стало глубоко.он нырнул и поплыл под водой-и хорошо.что получилось к берегу..короче,напугался..и я напугалась.когда сейчас рассказал..и себя вспомнила-тоже ходила когда-то..и родители даже не знали..и в передряги попадала в воде-малая еще была.воды боюсь до сих пор..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2015 в 18:27)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мой племянник утонул в Каме в возрасте 10 лет. Тоже родители сто раз говорили, чтобы не ходили на реку без взрослых.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
моя коллега недавно ходила на Дунай с родственниками и 7-ми летним сыном..говорит-хорошо.что сидела рядом с водой и смотрела на сына..если бы отвернулась.просто.случайно.на минуту..была бы ж.. мальчишка начал как-то странно себя вести в воде и она успела подскочить и выхватить его из воды..вокруг-куча народу-взрослых.детей..и никому не было понятно,что с ним что-то не так.что он тонет..напугались до смерти..а если бы сидела дальше от воды..а если бы не смотрела..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Понимаю тебя, Ир. Я тоже разок чуть не утопла,
ну до этого не дошло, я вдоль берега плыву но далеко, и когда неожиданно меняется течение то не рассчитываешь на это, я просто очень устала, в случае чего я могу вылезти на берег и дойти назад пешком. заплывать в глубину далеко, как я на черном море это делала, у нас опасно. обычно не знаешь что течения непонятно откуда могут появиться. у нас очень изменчивая погода и море, это нужно знать. А вот как-то недели 2 назад я тоже уплыла а небо было облачное хотя спокойнейшее море, муж меня предупредил чтоб не уплывала, будет гроза и как бы она меня не застала в пути. я не послушала и поплыла по своему маршруту, на обратном пути пошел ливень и сразу волны, я думала выйти на берег да побоялась замерзнуть, ветер. доплыла смотрю нет ни вещей моих ни лежака, и тут муж с полотенцем спускается за мной, орал, конечно, что я идиотка, могло молнией убить или в волнах захлебнулась бы.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
, будет гроза и как бы она меня не застала в пути. я не послушала и поплыла по своему маршруту, на обратном пути пошел ливень и сразу волны,
ой..ни за что бы не пошла  в воду
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ой..ни за что бы не пошла  в воду
я плаваю каждый день, обычно в пути 50 минут, если волны немного- то час. это знаешь как затягивает? и очень хорошо, полезно, движение.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
я плаваю каждый день, обычно в пути 50 минут, если волны немного- то час. это знаешь как затягивает? и очень хорошо, полезно, движение.
Я бы тоже плавала. Кайфую от моря.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.