Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Из-за чего вы ругаетесь? [6]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
в смысле-мы нормально общаемся.
Худой мир лучше доброй ссоры)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Головой все-таки рисковать не буду (типа, "головой ручаюсь"), но что-то вроде "мы опять семья" увидим здесь точно! Потом, попозже. Общаетесь нормально - это о чем-то говорит. Нет, я не о том, что люди в разводе должны в глотку друг друга вцепляться, но сразу после развода такое редко. Отдельный разговор, когда развелись по взаимному желанию, без нервов и надрыва, когда у каждого уже есть другой вариант, но у вас-то, Свет, по-другому.
Я вот своего пока просто видеть не могу, обида вскипает как сода в уксусе. Готовлюсь морально заранее к предстоящей вынужденной встрече.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
но что-то вроде "мы опять семья"
думаю,что главное-чтобы муж не пил..выводы о других мужчинах я сделала..такого.чтоб позвал и я не глядя ушла-не случилось..все хотят иметь девочку по вызову..возможно.и не одну..а мне это неприятно..пока дома будет спокойно-я тоже буду вести себя соответственно..да и не оставлю я мужа.если он,не дай Бог,станет болеть..жалко птичку)) надеюсь.что муж тоже сделал для себя нужные выводы..а надолго ли его хватит-посмотрим..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Давно видать развестись надо было)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а у нас это уже вторая попытка))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
а у нас это уже вторая попытка))
Ну вот, в третий раз получается жить заново начинаете) Бог троицу любит)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
пока не знаю насчет третьего раза..просто в доме спокойно.в душе тоже-относительно..мелкие передряги Ромкины.да и ситуация в стране напрягает все-же..но.лучше так.чем как было..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
но.лучше так.чем как было..
Еще бы. Спокойствие в доме дорогого стоит.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Время всё расставит по местам, как всегда. Муж твой, Свет, не безнадежный все-таки. И, как ни жестко звучит, болезнь его в какой-то мере кстати - не пьет, время на раздумья есть, может, поймет до конца кто ему дороже - водка с собутыльниками или семья. Лишь бы болезнь далеко не зашла.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 914
у нас сейчас ссоры называются "выяснить отношения".  вернее, он так называет, для меня как был "срач", так и остался. вот последний месяц назад был. я утром встаю с трудом, ни с кем не разговариваю, пока кофе не попью. в общем, с толкача завожусь. и так было ВСЕГДА в течение 16,5 лет. время от времени он закатывает сцены из оперы "эй, подруга, посмотри на меня, делай как я". ну, блин, за столько лет можно было как-то приспособиться, я же мимикрирую иногда ради его родимых тараканов, которых немало. я по утрам как паззл себя собираю, мне час на это нужно. и главный аргумент: "я же так не поступаю!"
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы сегодня с утра разосрались в пух и прах. Из-за работы. Я кучу всего сделала, оказалось - неправильно. Вернее их величество представлял это себе по другому. Когда я ему сказала, что мог бы раньше посмотреть и сказать, чтоб мне столько не переделывать, ответ был, что он думал, что я сама такие ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи вижу.
zlo  zlo  zlo
Дальше я орала очень громко. И вообще, ПМС у меня.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Мы сегодня с утра разосрались в пух и прах. Из-за работы
у моего это теперь тоже весомый аргумент в наших ссорах, больше нет ни каких, сначала тупо орет, глазки выпучит, а потом типа ты пошла на работу дома срач жрать не чего.....у меня даже руки опускаются. говорю давай опять дома сяду в чем проблема? опять орет, бубнит что то, а в итоге я сама дура((
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 914
каааак мне все это знакомо! а в конце концов, еще и виноватой остаюсь, что срач затеяла! я ж така склочница, ужасужасный! и как он со мной живет до сих пор, да другой мужик да убежал бы уже, а он герой, держится, да бы, бы, бы...
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
у моего это теперь тоже весомый аргумент в наших ссорах, больше нет ни каких, сначала тупо орет, глазки выпучит, а потом типа ты пошла на работу дома срач жрать не чего.....у меня даже руки опускаются.
Оксан, у нас немного не то, мы не из-за быта ругаемся, а по работе. Ругаемся вообще-то редко. Но сейчас видимо уже нужно в отпуск. Оба устали как собаки.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Оксан, у нас немного не то, мы не из-за быта ругаемся, а по работе
да я поняла)) просто к слову пришлось, что у моего все аргументы кончились, один вот притянутый остался.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.