Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Из-за чего вы ругаетесь? [7]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Саша:
я утром встаю с трудом, ни с кем не разговариваю, пока кофе не попью
  Вот! Сашка у меня такой. Я утром в кухню вообще не выхожу, пока он себе чай не заварит и овсянку не съест. Его не переделаешь, а нервы свои мне есть на что тратить.
Кстати, сегодня такую оду пели овсянке по ТВ! Особенно для мужичков она полезна, оказывается! И лучше её не варить, а заварить кипятком (не молоком) и дать набухнуть несколько минут. Саша с сухофруктами делает себе, а я что-то забросила её. Начну с завтрашнего дня.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
У нас недавно муж менял прокладку в смесителе в ванной..причем.очень долго у него не получалось..это новый был смеситель и там.видимо.все по-другому,не так.как он привык..если б когда раньше-уже бы маты 3-х этажные и смеситель куда-нибудь бы зашвырнул.от того.что не получалось..на удивление просто..возился,переделывал.опять вставлял.переделывал..но.в итоге все получилось..самое главное-спокойно..вот бы всегда так..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Свет, просто твой муж усвоил, наконец, что может всё потерять. И из-за чего?! Из-за водки! Очень вовремя у него и болезни проявились. Всё вместе дало результат. Дай Бог, чтобы это навсегда было! Ты хвалить-то его не забываешь? smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  Ты хвалить-то его не забываешь? smile
нее.хвалю..он еще и ландыши мне вчера купил! я была в ауте! хвалила! нюхала.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
ТТТ! Ну очень приятно такое читать, Светуль! ТТТ!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Светик, очень рада за вас, что все именно так!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
может период у всех такой - усталость накопилась - мне конечно дома ругаться не с кем- но на работе началось, то делаете не так, это не правильно - и ведь не прошло и трех лет как я тут работаю. раньше было так, теперь все не так
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
ТТТ! Ну очень приятно такое читать, Светуль! ТТТ!
Ариана:
Светик, очень рада за вас, что все именно так!
ПАСИБ БОЛЬШОЕ! не могу сказать.что я так сразу и перестроилась с негативного отношения к мужу на любовь..конечно.о любви речь не идет..но,негатив победила жалость,когда он болел,страх потерять его(в буквальном смысле(потому что боли у него были страшные.а я же все таки нормальный человек.который может сострадать) и его стремление быть достойным мужем..вот пытаюсь ему соответствовать..это проще.чем разочаровываться в своих ожиданиях(имею ввиду знакомства)..здесь я хотя бы представляю,чего можно ожидать..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Понятно, что ты не можешь какую-нибудь кнопку на себе нажать и в один момент снова к мужу воспылать любовью. Все-таки стаж-то "убивания любви" немаленький у мужа. Но ты не вспоминай, Светуль, постарайся уж ради общего блага. Потихоньку, потихоньку всё наладится.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
  не могу сказать.что я так сразу и перестроилась с негативного отношения к мужу на любовь..конечно.о любви речь не идет..
правда о любви и речи не идет? smile
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
правда о любви и речи не идет?
о той любви.которая в душе.в сердце..от которой дыхание тормозит и счастьем наполняет..нет,конечно..такого уже.видимо.не будет..мои чувства опираются на жалость и ответственность..возможно-это производные любви.но выше уровнем..когда любовь страстная остается давно позади..а ты просто думаешь-а здоров ли он.а поел ли? я представляла себя живущей с другим мужчиной.но не смогла представить не думающей и не переживающей о муже..наверное,надо об этом поговорить в блоге..вот соберусь как-то и опишу свои чувства..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
я представляла себя живущей с другим мужчиной.но не смогла представить не думающей и не переживающей о муже.
  Вот и я тоже. И муж мой давно-давно примерно то же самое говорил...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 10
ругаемся из-за того, что кто-то не так второго понял, не услышал или не хотел слышать
то есть всегда есть повод, а вот не разговаривать мы можем пару дней, не больше
Сообщений: 57
Ариана:

Раздел у нас называется "проблемы в семье". Проблемы рано или поздно перерастают в выяснение отношений. Из-за чего вы с мужем чаще всего ругаетесь?

Чаще всего из-за несовпадения методов воспитания детей. Он лит шлепнуть а я готова его за это убить.
Сообщений: 57
rosiyana:

ругаемся из-за того, что кто-то не так второго понял, не услышал или не хотел слышать
то есть всегда есть повод, а вот не разговаривать мы можем пару дней, не больше
А у меня муж очень часто меня не слышит, а потом говорит что я не сказала. Вот и ссора и сканал и губы надутые даже у него.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.