Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

помощь от запора [1]

  
Сообщений: 6
Друзья кто может помочь в вопросе запор, дисбактериоз кишечника.С недавнего времени страдаю запором,хочу безвредными средствами избавиться от этого недуга.Хотелось бы облегчения дефекации и нормализации работы кишечника.Помогите
Сообщений: 1
Добрый день. Вам нужно слабительное или народные средства? Кефир, чернослив пробовали?
Сообщений: 1
Да, пробовала. Меня начало пучить, живот раздуло, а вот результата дальнейшего не последовало(((((
Сообщений: 50
поспрашивайте на рынке у бабулек, они знают всё  на свете.Как-то покупала у них от запора ягоды.только как называются не скажу,забыла.
Сообщений: 2
Сходите в клинику на обследование, у меня сестра этим страдала, раньше обходилась слабительным, ну это же не дело, в итоге ей всё надоело и пошла в клинику, и щас живет нормальной жизнью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2016 в 04:55)
Сообщений: 3
С такой проблемой конечно нужно обратиться к врачу, после обследования будет поставлен диагноз, и выписано сразу правильное лечение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2016 в 18:26)
Сообщений: 8
Только врач. Я бы с кишками вам рекомендовала не шутить...
Сообщений: 9
У меня после выписки из роддома запор был 8 дней-чуть на стену не лезла! помог чернослив-каждое утро натощак 5 шт...и через 3 дня все наладилось, потом 3 месяца его каждый день ела и мне хорошо и доченьке!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.