Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Турцию открыли для российских туристов [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вроде как цены будут значительно ниже, чем в прошлых сезонах. Девочки, кто в Турцию?)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да ну ее пока эту Турцию. там терракт был недавно, да и пляжный отдых не мое.. вот по горам пошляться .. устать, прийти домой (точнее в номер) упасть... ноги гудят - вот отдых удался
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В Турции есть где угуляться, чтобы ноги гудели)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
в Самбуле соглашусь - а в курортных городах не уверена. . Хотя если ценник дешевле чем у нас - был бы смысл поехать - у нас на побережье  тапочки негде положить.. Но в любом случа мне не в этом году
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы много гуляли в окрестностях Мармариса.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
полезла в интернет, посмотрела и поняла что туда бы я сьездила пожалуй
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Мы много гуляли в окрестностях Мармариса.
мы тоже, и в окрестностях Анталии и Аланьи полно возможностей даже по горам полазить, сейчас знакомые оттуда приехали, говорят, отели закрытые стоят пустуют, много.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
говорят, отели закрытые стоят пустуют, много.
Вот там кризис наверное у людей. Ведь наверняка у многих туристы - это основной заработок.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ариана:
Вроде как цены будут значительно ниже, чем в прошлых сезонах.
Выставил Пегас цены на Турцию из Иркутска. От 187 600 на двоих. Охренеть, как дешево)))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Не хило. Но и Турция  от вас далековато
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винь, цены в прошлом году, когда доллар уже был дорогим, начинались от 60-70 тысяч на двоих.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ань, щас как бы не самое лучшее время туда лететь. а Греция?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, да я туда не собираюсь. Не влюблена я в Турцию. Мне больше юго-восточная Азия по сердцу.
Просто цены вызвали недоумение)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я поленилась пересчитывать поэтому о ценах ничего не могу сказать, но отдых там раньше отличный был, я тоже не влюблена и навязчивые и приставучие они, но сервис и отели хорошие. а Греция еще интереснее и лучше.
в Азии не была, в индонезии была, до катастрофы.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне вообще больше никуда не хочется в Средиземноморье. Поняла, что не мое совсем. Что-то не тронуло душу. Да, прекрасно отдохнули. Но хочется ли возвращаться? Нет.

А вот в Таиланд, Вьетнам, Китай хочется. Хочется открывать для себя новые места здесь. Энергетика, атмосфера именно та, которую мы с Сашей ищем. Нам там хорошо.

Думаю, что такие вещи очень индивидуальны. Кто-то здесь замечает только убогость и грязь...

Мимичка:
в Азии не была, в индонезии была, до катастрофы.
Так то и Индонезия - это ЮВ Азия.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.