Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Идти ли на тренинг? [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
а для чего?
страхи различные снимают и панические атаки и состояния, хорошие специаисты очень помогают людям, но наверно я с психиатром путаю
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"Психолог весьма полезен в случае, если здоровому человеку необходимо тестирование или консультация. Но не имеет права ставить диагнозы и выписывать лекарства.

Психиатр - это врач, который лечит при помощи лекарств. Поход к психиатру ничем не опасен. Диспансерный учет уже давно отменен.

Психотерапевт - это универсальный специалист, который совмещает свойства психолога и психиатра.
Психоаналитик - это тоже психотерапевт.

Для того, что бы решить, какой специалист нужен вам или вашим близким, необходимо четко очертить круг проблем, требующих решения.
Стоит доверять решение своих проблем только квалифицированным специалистам.
Только профессионал может превратить доброе слово в осознанный психотерапевтический фактор".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Психолог весьма полезен
поосторожней с ними со всеми.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 3
Мимичка:

Sava:
Психолог весьма полезен
поосторожней с ними со всеми.

Ты права, сейчас много шарлотанов развелось, а попасть на хорошего специалиста который тебе действительно поможет не так уж просто!
Сообщений: 1
Могу автору подсказать, что бы она не тратила свое время на женщин-тренеров
Сообщений: 10
Как по мне психолог идеально поможет. Или просто поменяйте мужчину, который будет относится к вам, так как надо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.