Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Идеальный рост [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Марианна:
женщина ниже 170 см не может быть красивой
Начиналось все вот с чего, если что)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
эээээ....я б добавила..да мы ж мирные люди  (но наш бронепоезд стоит на запасном пути)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Начиналось все вот с чего, если что)))
а ведь и правда!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 914
Гггг, чуньк, лютый стих! /// Ань, я 167 см в высоту и плакаю - не укладываюсь в стандарт твоего мужа! /// у меня есть знакомая примерно 180 см в длину. Как-то болтали с девчонками и незлобиво прошлись по ее росту, мол, хорошо Юльке лампочки вкручивать, вставать не надо ни на что. Она засмеялась и говорит: зато в паровозе ездить одно мучение -- на боковушке буквой зю лежу, а на купейных местах людям ноги мешают, а если на верхней полке -- совсем адъ -- того и гляди, заедешь кому-нить в глаз. Ржака!
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
и я 167, на мой взгляд идеально, но и выше и ниже тож пойдет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Аньк,прикинь..у них ноги у всех 40-42 размера!!! а у тебя-то лапка миниатюююююрная...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  я 167, на мой взгляд идеально, но и выше и ниже тож пойдет.
не,Ирк,боюсь тебя разочаровать...УЖЕ не пойдет...такой и останешься rofl
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Саша:
Ань, я 167 см в высоту и плакаю - не укладываюсь в стандарт твоего мужа!
А он тебе очень нужен, мой муж то?)))))))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
эй куда бы сваво деть....
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
дык и я о том же)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Саша:
  я 167 см в высоту и плакаю - не укладываюсь в стандарт твоего мужа! /// у меня есть знакомая примерно 180 см в длину.

А чего это ты, Саш, себя в высоту меряешь, а знакомую - в длину? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2012 в 09:26)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а мне очень комфортно с моим ростом при своем муже)) и пускай он кинет взгляд на ту что выше меня,(не факт что его привлекла КРАСОТА этой девушки.может она одета ужасно или ведет себя вызывающеsmile) но ведь это Я ему в подмышку уткнувшись сплю :)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 914
Она у меня все больше с вагонами ассоциируется, а там на полках тока в длину удобно. /// Ань, стеб это такой. Ты огорчилась, штоле? Тогда пардон.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Саша:
  Ань, стеб это такой. Ты огорчилась, штоле? Тогда пардон.
Саш, у меня тоже был стёб) Видимо злой получился - сорри)
Хотя я уже придумала, зачем тебе может мой понадобиться - вслух читать "Голактику" долгими зимними вечерами)
Медаль
Сообщений: 278
чуня:
Аньк,прикинь..у них ноги у всех 40-42 размера!!!
у меня 38 размер ноги laugh
Столько шуму из-за откровенного мнения. Девушки, к чему обиды. Мы все разные и считаем по разному.
И конечно найдутся любители на метр с кепкой (я имею в виду мужчин), и они даже буду нелестно отзываться о высоких женщинах, особенно если сами ростом не вышли и имеют комплекс Наполеона laugh
Я у себя такая одна!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.