Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Развод на сайте знакомств [9]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мне несколько лет назад писал какой-то,типа.африканец,присылал номера телефонов,фотографии-история идентична..я переписывалась до тех пор,пока не понадобилось оплатить услуги адвоката..потом заблокировала его..несколько раз,спустя время,еще приходили письма непонятно от кого,я их удаляла-не читая..это просто развод на деньги.. а по телику сколько раз уже показывали точно такие же истории-тетки влазят в долги,кредиты-отправляют деньги и остаются потом в полной ж....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 11:10)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну вот и как можно на это вестись то .... как только речь заходит о деньгах - сразу понятно - разводилово
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
когда я переписывалась-я еще ничего не знала о таких случаях..просто ждала,что дальше будет..и вот.когда дело дошло,чтоб оплатить услуги адвоката-все стало на свои места..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Здравствуйте, дорогие мои
Как ты, я мисс, пользу парня настоящий друг, если вы согласны, пожалуйста, свяжитесь со мной прямо на мой адрес электронной почты ...., так что я дам вам мои фотографии и сказать Вам больше обо мне ,
Ваша мисс пользу

........................................................

Hello my dear
How are you,i am Miss,Favor am looking for real friend, if you accept please contact me directly at my email address .... so that i will give you my pictures and also tell you more about me,
Yours Miss Favor

На нашем сайте сообщение получила. Что-то никто не пишет об этом или мне одной счастье от этой "пользы" привалило? Только не поняла я, чего "настоящий друг"-то хочет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 12:37)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я удалила, мне тоже пришло
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
и мне пришло, я тоже удалила )) и ведь с появлением Жени пришло ... Евгений не вы ссылочками балуетесь - или просто так совпало
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вооот она известность пошла, наш форум замечен спамерами!
мне тоже пришло..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Эх, я думала только мне...[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Письмо пришло всем, пользователя, который это отправил я сразу забанила.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
пришел человек с радостной вестью..а его чпок и аля-улю
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
и мне приходила..я как-то мимо его сразу пропустила.. shock
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 9
Я в обще ни когда не ходила на сайт знакомств это не серьезно.
Сообщений: 1
Привет  девченки У меня так же подругу кинули...украшение прислали....соответственно не украшения не денег...хорошо хоть всего 800 р, а не больше....
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ксюня:
хорошо хоть всего 800 р, а не больше....
Ну если умножить на количество таких же девушек, которые по 800 рублей отправили, то мошенники, наверное, неплохо наварились.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ой девчонки помните с чего темка начиналась - развод с посылкой.... Думала только на рускоязычных сайтах так развлекаются ))) ничего подобного... еще и на иностранных тоже. Прикололась я тут на иностранном сайте знакомст. пообщались с человеком , выслала электронку свою, фотки прислал, короче завязалась переписка и настойчивое такое - давайте я вас подарочек пришлю, говорю спасибо не надо при личной встрече, все пишет вот по делам съезжу и приеду к  тебе на встречу (из Лондона короче) пишу замечательно, но я отбываю на отпуск меня неделю не будет, человек так заинтересовано - когда меня не будет чтобы успеть значит с делами закончить. Я ж все жду, когда же возникнет развод то на бабло, нет переписка идет своим чередом, жди приеду подарок купил привезу сам... потом такой вот сложности возникли прямых рейсов нет из Австралии до Лондона чтобы товар перевездти поедут через Дубаи, говорю жаль конечно что не встретимся, и вооот дождалась развода на бабки )))) сейчас пришлю английский текст - я с помощью переводчика перевела - повеселилась
How are you today ? I'm sorry to bother you now just wanna explain to you about our problem. Last night we receive a signal house that there are Syrian sea pirate blocking the sea. Which we need to have a transit before the Syrian sea pirates gets to us. And that might be so dangerous to us because we have some valuable things here,

The pirates are about 315km away from us. And the nearest place to have a transit is at port clang somewhere around south Malaysia. Now the captain has announced that all passengers should get their things out of the ship for safety of life and properties. Which means that our ship will be here for 3 or more days until we get a signal that the sea pirate is over for the smooth sailing of our journey to Dubai.

Please my dear I need you attention/assistance because right now I am a bit confuse which I feel to expose everything to you as  the only one who is close to me. Actually I have my own valuable things in this ship such as some Gold's, the presents I bought for you. my Business documents which I have with UK company, with  some amount of money and they are all in a small box.  

Now it’s not quiet long before we met each other, and I trust you ever since we met. I know you are sincere and honest to me even at the first day I receive your mail, I have learned to take life the way it happens as I remember everything happens for a reason.

And the ship captain help me to seek for a security company that came to pick our valuable things and I give them my box. while I'm still here in the ship with my goods waiting for the pirated to be over. the security company just called me now and I have no other person to receive my things around here that's why I'm asking for your assistance so they will deliver my things to you, I discussed with one of the company staff.

They will precede the delivery immediately I get a confirmation from you to assist me in receiving my things. The only things I need from you is your....Home or Office address. and full Name.and your phone number so I will forward to the company now.

Once we are done over here I will come to meet you. please Get back to me as soon as you read this mail. waiting to hear from you soon. Please don't be so worried about me. everything will be alright.


Yours Sincerely,
Terry
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.