Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Методы контрацепции. [5]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вообще сейчас все препараты нового поколения никак на вес не влияют, очень многие способствуют лечению угревой сыпи. Так что тут ничего удивительного.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
  препарат "Джес",
я когда ходила к гинекологу именно на консультацию по противозачаточным, она мне сразу предложила два на выбор, Джес и ново ринг. таблетки я не стала потому что могу забыть выпить, а кольцо вставила и забыла на три недели. м в кольце все же дозировка меньше не на много но чуток меньше.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
В "Джес" еще и 4 таблетки плацебо входят - на случай забывчивости.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ага, но сирано на мой взгляд кольцо проще.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не зря же врач тебе средства на выбор предложил. Ты и выбрала оптимальное для себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2012 в 07:52)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да да
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Медаль
Сообщений: 278
Хоть такой головной боли у меня нет.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Марианна:
Хоть такой головной боли у меня нет.
Пусть лучше у меня будет эта головная боль) От недостатка секса у меня очень быстро психоз начинается)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Это адаптация к таблеткам или что? У кого-нибудь были такие проблемы?
это адаптация идет, у меня правда сейчас тоже нет этой головной боли, но когда-то пила их, ну не эти, другие, я пила "мини белле" у них дозировка невысокая была. знаешь такие? наверно устарели, я их пила лет 10 назад.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 6
Противозачаточные и побочки
Девушки, а есть у кого-то опыт приема противозачаточных таблеток с приятными «побочками»?  Это вообще реально или мифы? Прописали из-за повышенного тестостерона, врач сказала цикл стабилизируется (да он и так у меня в норме). Че-то солидный такой список побочек прочла в инструкции и прям поникла.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я новинет пью с января. Побочек никаких.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мне тут волею судьбы пришлось перейти на таблетки тоже.но я пью джес побочек нет.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я переплыла речку с рыбками и ничего теперь не пью..а когда-то пола Трирегол..нормально мне подходил..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 6
Оксана:

ходила я тут семью планировала....
я уже на таблетки настроилась. а врач, предложила кольцо. думу думала, решила попробовать, стоит столько же сколько таблетки, а мороки меньше, вставила и забыла на три недели и т.д. теперь только нужных дней дождаться, а пока у нас №2.
а оно не чувствуеться кольцо это? и его именно генеколог вставляет? а то таблетки тоже пить надоело sad
Сообщений: 6
Оксана:

мне тут волею судьбы пришлось перейти на таблетки тоже.но я пью джес побочек нет.
Тоже пью Джес, раньше все отлично было, даже приличный вес скинула, но конечно не все благодаря ему, но все же на меня он так действует. После перерыва опять начала пить, стало тошнить от него, может организм привыкает так((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.