Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Методы контрацепции. [6]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Krol4ixa:
а оно не чувствуеться кольцо это? и его именно генеколог вставляет?
Вставляет гинеколог. Не чувствуется. Побочек нет. Раз в месяц нужно менять.
МедальГрамота
Сообщений: 471
И каких то контрацептивов сейчас не придумали. Я сельпо, про кольца и не знала даже laugh
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Вставляет гинеколог. Не чувствуется. Побочек нет. Раз в месяц нужно менять.
да не я сама вставляла, там вставил и забыл, не чувствуется ни чего. мне первый раз предложила гиня вставить, типа показать объяснить, но там инструкция с картинками, проще уж самой впендюрить чем в консультацию на одну минуту для кресла тащиться))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Laky:

И каких то контрацептивов сейчас не придумали. Я сельпо, про кольца и не знала даже laugh

ну вот просветилась)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Krol4ixa:
После перерыва опять начала пить, стало тошнить от него, может организм привыкает так((
я думаю привыкание у меня на первых две пачки подташнивало, сейчас нормально все.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 14
Sava:

Мирена - это что? Спираль?
Мирена - не просто спираль, а гормональная система. Кардинально отличается от того, что принято понимать под спиралью. В отличие от обычной спирали, мирена уменьшает болезненность, продолжительность и обильность месячных. Ставится на пять лет, так что высокая цена ее вполне окупается. И к наступлению климакса не имеет никакого отношения, организм работает как и раньше, яичники работают, овуляция происходит в срок.
Сообщений: 14
Девушки, будьте осторожнее с кольцами - я читала, что некоторые их находили в постельном белье, совершенно неожиданно для себя.
Сообщений: 11
Я принимаю джес примерно 2 года. Все хорошо. Сдаю анализы каждые полгода, мне кажется, что ОК удобные.
Назначили сначала для лечения кисты, а потом я продолжила принимать для контрацепции. Кожа стала значительно лучше. Все прыщи со лба вывела.
Сообщений: 6
Девушки, подскажите, может, кто-то знает (сталкивался), в чем причина.. Я принимаю Джес четвертый месяц, адаптация со всеми побочными давно прошла. Все было отлично, никаких отклонений. И вот до красных дней еще две недели, а у меня начало кровить..несильно, правда, 2-й день так, но меня это пугает как-то... Врач в предпраздничный отпуск свалила...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня тоже так было однажды. Просто продолжила пить по курсу противозачаточные, а на следующий месяц уже нормально было все. Может у вас какой стресс был, переутомление или простыли? Вот организм и сбойнул немного.
Сообщений: 14
madam_zabiralova:
...принимаю Джес четвертый месяц, адаптация со всеми побочными давно прошла. Все было отлично, никаких отклонений. И вот до красных дней еще две недели, а у меня начало кровить..несильно...
На фоне приема КОК могут отмечаться нерегулярные кровотечения (мажущие кровянистые выделения или прорывные кровотечения). Если нерегулярные кровотечения повторяются или развиваются после предшествующих регулярных циклов, следует провести тщательное обследование для исключения злокачественных новообразований или беременности.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.