Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Часто ли вам дарят цветы? [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я получаю...по праздникам и так.. laugh
вот хочу фиолетовых тюльпанов scratch
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Меня балуют время от времени - просто так, от хорошего настроения (или, чтобы у меня похорошело). Вот 14 февраля лилии подарил муж - на удивление долго не вяли. Теперь плановые пойдут букеты - на 8 марта, на полукруглый юбилей свадьбы, на д/р. Летом точно больше дарит - где-нибудь едет, ну и насобирает полевых. Приятно!

Моя бабушка не любила цветы, даже говорила, чтобы  на могилу не приносили и не сажали.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
Дарю всем вам. Читайте, смотрите: Выставка икебаны открылась в Южно-Сахалинске
  
  
  
  
"Немного солнца в холодной зиме" - выставка с таким названием открылась сегодня в торгово-деловом центре "Столица" в Южно-Сахалинске. Она представлена напольными цветочными композициями, выполненными мастерами икебаны школы Согецу под руководством сахалинского флориста Александры Кудряшовой.
Это подарок жительницам Южно-Сахалинска к весеннему празднику. К тому же 3 марта в Японии отмечают праздник девочек, он же - праздник персика, он же - праздник кукол, и цветы в этот день являются главным действующим лицом. У нас это уж точно символ праздника и любви, поэтому весенние цветы дарят мамам, подругам, сестрам и дочкам с пожеланиями радости, любви и счастья.
Икебана школы Согецу - это рукотворное чудо, сложенное из разных культур - восточной и европейской, и в нем должна быть спрятана мудрость художника, его внутреннее душевное состояние. Березовые ветки, верба, высоченные сахалинские "зонтики" в сочетании с розами - завораживают (именно на такой композиции долго задержал свой взгляд гость выставки епископ Южно-Сахалинский и Курильский Тихон). Обращают на себя внимание и работы, выполненные в стиле модного направления современной флористики "осибана", когда листья, цветы и другие растительные компоненты сложены в одну настенную картинку. Интересны работы учеников школы икебаны Камимура Юрико, Валентины Жуковой, Марины Сильковой, Татьяны Богдановой, Натальи Цой и других.
Открытие выставки с перерезанием ленточки состоялось в фойе, где гостей порадовали танцами ребята из школы искусств "Этнос", сама же выставка - на втором и третьем этажах торгового центра. Организатором мероприятия выступил ТДЦ "Столица" и региональное отделение Союза женщин России.
Выставка продлится до 9 марта. Ежедневно с 17:30 до 19 часов Александра Кудряшова и ученики школы Согецу предлагают всем желающим мастер-класс на тему "Икебана своими руками для любимой", где каждый может составить свой шедевр согласно собственному миропониманию.
  
Редактировалось: 4 раз (Последний: 3 марта 2012 в 18:59)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
Медаль
Сообщений: 1278
чуня:

я получаю...по праздникам и так.. laugh
вот хочу фиолетовых тюльпанов scratch
Прикрепленные файлы:
P6060763_sejtk.jpg | 1590.45 Кб | Скачали: 597
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
Медаль
Сообщений: 1278
чуня:

я получаю...по праздникам и так.. laugh
вот хочу фиолетовых тюльпанов scratch
  
Дарю! Это мне сынулька младшой подарил на Д.Р. когда я еще ягодка была  laugh
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне вон тот, крайний справа, ооочень нравится
а уж ваз-то понаставила..прям выставка-продажа
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А мне последний раз муж цветы подарил на день рождение, то бишь в прошлом августе. На 14 февраля я ему сказала - не покупать....с деньгами сейчас не айс...я и без цветов хороша, потому что любима)))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне сейчас мой принес обалденную ветку орхидеи, пахнет просто умопомрачительно. Я аж заверещала от радости)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мне цветы мой давно уже не дарил, я сама кстати сказала, чтобы не дарил, все покупал мне орхидеи в горшочках а они отцветали и болъше не цвели у меня, я не знала, что делать с ними, несколько штук стояло и никак не хотели цвести! а все муж мне покупал, ну я и сказала, не покупай цветы, а от букетов сопли текут у меня, с дачи привожу тюльпаны, ландыши и нарциссы, у нас там их полно разных цветов-и на следующий день заболеваю, из носа льет! вот все думала, что совпадение да что-то странно, каждый год совпадения. на даче есть сирень но она раньше апреля не распустится.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мне муж 7го с работы розочку приволок. а 8 букетик, так букетик давно на помойке, а розочка стоит и чахнуть не думает о как))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня тюльпаны тож еще стоят scratch
неделя уж....
Сообщений: 1
Достаточно часто. Да я и сама люблю дарить на праздники цветы. Заказываю их обычно в магазине Цветыш. Купить цветы можно по очень выгодной цене. На сайте представлен огромный ассортимент очень красивых цветов на любой вкус, также есть 101 роза всего за 2900 руб. Всем советую покупать именно там.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2012 в 18:39)
Сообщений: 48
Несовсем часто зато какие букеты ммм!!!!!!Букет белых роз с любовью!!!!
Сообщений: 69
у меня не очень часто, зато не ожиданно их дарит, так классно
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
  

вот один из сюрпризов, которого я не ожидала...приятно была удивлена...назвала сей букет "тринадцатый сделал "пакость"" zst
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.