Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Часто ли вам дарят цветы? [3]

  
МедальГрамота
Сообщений: 471
Красивый букет joke
А мне стремный кавалер целую одну розу притащил. Я его в черный список, кстати, отправила на сайте.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ой, Галь, какой букетище! И сама светишься, как роза майская! А про название я чет не поняла...

Подумалось: мне огромных букетов никогда муж не дарил. Ну, кроме сирени, черемухи. Почему, интересно? Жмотничал? Три-пять роз, хризантем и т.д. и все на этом. Зато довольно часто (это я себя успокоила).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 18:18)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Sava:
А про название я чет не поняла.
букет на 13-летие свадьбы - отсюда тринадцатый...а "пакость" (слово в кавычках), потому как удивлена была))
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Аааааа! Понятно!  [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 9
Хотелось бы чаще(
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ну на праздники старается всегда дарить...а так...редко...раньше как-то по-чаще было)))
Сообщений: 16
мне на праздники обязательно муж дарит, но и так частенько былает, за что я ему очень благодарна
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И правильно, что благодарна, надо всячески эту его привычку поощрять.  smile
Мне вот 23 февраля розочка досталась - я ж боевая подруга, да и сама в армии числилась почти 2 года. Вообще мы все, кроме Маши, погоны поносили, а Лелька и сейчас при них. [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А мне вчера мой Артем принес букет подснежников..так приятно.. v
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Точно, приятно очень! Сашка, демобилизовавшись, тоже с цветочками приехал и с пирогом сладким.  laugh  Я его одна встречала дома, т.к. Оля далеко жила, папа - "на поселении". Сашка сначала развез на такси земляков-дембелей, которые надрались, пока из Москвы ехали, потом уж домой явился. Вспоминаю с удовольствием, хоть и потом цветы были.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2013 в 10:19)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
даааа цветы приятно всегда, у меня стоят дома два букета и долго уже стоят, один мне подарили 17 февраля на рождение Ванька, а второй 23 го тоже на рождение Ванька)))) и стоят не вянут!
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 443
вчера прихожу на работу,у нас стоит букет,думала Олесе.ей ухажер дарит,ан нет-МНЕ шеф принес,сказал-рад что выздоровела и что это поддержка такая типа,эмоциональная...я в шоке,завод тоже...приятно,но не понятно...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ромашка:
риятно,но не понятно...
загадошно...
МедальГрамота
Сообщений: 443
Ага,загадошно...у него жена и дочь,и хоть он мне нравится как человек,как мужчина,но очень уж я его уважаю,чтобы доходить до банальностей...
Сообщений: 12
мне позавчера букет подснежников мой подарил, ах как приятно то
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.