Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пьяный за рулем. [1]

  
МедальГрамота
Сообщений: 914
К машинам у меня отношение однозначное -- это потенциальное орудие убийства. Как табурет, например. Т.е вполне себе мирный предмет обстановки, пока кто-нибудь не схватит его по пьяни и не опустит на голову кому-нибудь... На днях смотрела телефонное видео автоаварии в Перми. На обочине горела машина. Горела сзади, а передком "обнимала" столб. На пассажирском месте сидел парень, может, без сознания, а может, и мертвый. Ноги ему зажало конкретно. Черный дым валил в открытые окна. Оператор истерично кричал, видимо, друзьям, чтобы выбили лобовуху. Парень заскочил на капот и выбил окно ногами. Огонь разгорелся сильнее, и из разбитого окна выполз человек в огне. Пламя сбили. Живой. Пассажир на переднем горит.  У оператора истерика: в машине на заднем было еще трое... Прокатились... Было ощущение, будто по моим внутренностям прошел асфальтоукладчик. Долго искала слова, потому что дар речи пропал. НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ!!!
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Таких историй множество. Случаются они часто. И это действительно страшно. Я бы пьяная за руль не села никогда, ни при каких обстоятельствах. И с пьяным водителем тоже бы не села. Даже со слегка выпившим.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Пьяный за рулем горе , быстрота реакции снижается, да еще некоторых и на подвиги тянет. Хотя чкстно говоря видела я пьяного одного за рулем - так он по моему в данном состоянии водит еще более аккуратно - правда сие было в деревне где одна машина на всю округу. сама же даже если понюхаю за руль не сяду
Сообщений: 80
да сейчас почти все аварии случаются из за этих пьяных...
особенно как ни посмотриш чп по нтв, так там постоянно какиенить придурки пьяные что нить вытворяют!
ой а сколько видео в инете с девуушкамиии, эт пипец!то на ровном месте перевернуться, то не туда заедут, то газ с тормозом перепутают .аааа!ужс!сама хочу научится водить, но до ужаса боюсь других машин, и дороги...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Я конечно же даже выпившая за руль не сяду, был тут один случай на МКАДе....муж у меня лихач еще тот, вот несется 160 в левом ряду...а перед нами БМВ (21 регион) старой модели с оторванным передним бампером с одной стороны.....и едет как-то непонятно.....ну муж на хвост сел....типа пропусти...вроде тот водитель начал вправо уходить...ну а муж соотвественно думал, что тот его пропускает и начал прибавлять газу. Неожиданно тот снова в полосу становится и начинает уходить в край..где мелкий песок...который замечательно начинает нам в лобовое сыпатся....в общем муж психанул и стал его справа обгонять...так когда мы с машиной поравнялись...тот стал вправо поворачивать, т.е на нас......это был тихий ужас...все на скорости...хорошо рядом машин не было...и мы ушли на другую полосу...но страха натерпелись....и вот я думаю...либо пьяный за рулем был, либо в шоке...может уже кого-то долбанул.....я вообще считаю...что если поймают пьяного за рулем...нужно сразу прав лишать....
МедальГрамота
Сообщений: 914
Дададада, причем навечно лишать! От того, что его оштрафуют или даже посадят, он пить не бросит.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Сажать сразу надо на серьезный срок, машину отбирать. Мало ездят, будучи лишенными прав? У нас случай был - парень на машине врезался в колонну курсантов, 6 человек насмерть, несколько травмированных. Парень пьяный был, без прав - отобрали еще год назад за езду в пьяном виде, и все это время он ездил по дорогам.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас если такого поймают без прав то сразу под белы рученьки и уводят, да все равно ездят. у меня муж давно когда еще мы встречались по пьяни разбил машину и права отобрали, потом не ездил года полтора наверно, все это время его контролировали, постоянные анализы крови, по анализу печени можно определить впивает человек и сколько, тесты психологов да и денег сколько стоило, потом восстановил новые права себе, и все равно может выпимши поехатъ, так уж я из себя выхожу тогда.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.