Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Дарина - Форум

Садоводство — 5 мая 2016
Когда начинать обработку сада?
Индикатором послужит опавшая листва. Следует выбирать сухой день, желательно, чтобы первые заморозки ещё не наступили.Для начала обработайте яблоневые и грушевые породы, чтобы их не одолела парша. В этом случае воспользуйтесь препаратом Тиовит Джет.Также при осенней обработке сада воспользуйтесь "Бордоской жидкостью" . Именно она поможет победить различные грибковые заболевания семечковых пород, – речь идет о яблонях, грушах и айве – косточковых деревьев, - вишней, слив и абрикосовых пород, смородиновых и крыжовниковых кустарников, а также винограда. Кроме того, данный вид опрыскивания отлично воздействует на монилиальные ожоги, клястероспориоз, коккомикоз и прочие заболевания.
Помада или блеск для губ? — 15 ноября 2013
Не так много у меня бальзамов для губ, как-то не очень пользовалась ими. Есть один, не так давно им пользуюсь, нравится это как раз LUCAS PAPAW.  Бальзамов  много разных главное подобрать свой по составу и по запаху.