Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Отношения [стр.7]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (103)
Почему женщины экономят на себе и как от этого избавиться?
+1


Экономить вынуждены почти все люди на планете. На еде, на развлечениях, на одежде. Особенно преуспевают в этом женщины. Чаще всего они экономят на себе: своих пристрастиях, увлечениях. Даже на любимой косметике и то умудряются выгадать деньги. Почему это происходит?
Психологические приёмы, позволяющие заставить человека говорить правду
0


Сейчас есть много различных техник, позволяющие легко разобраться в поведении человека и выяснить, лжет он или говорит правду. Однако каждого всё-таки больше интересует не сам факт лжи, а то, что именно человек так пытается скрыть. Специалисты выбрали несколько самых эффективных методов принуждения человека сказать правду.
Жизнь с алкоголиком: исповедь созависимой
+1


Тихий осенний вечер, дневные дела сделаны и можно отдохнуть сидя у камина и вытянув к огню уставшие за день ноги. Дети в соседней комнате у компьютера, а муж напротив что-то чертит за столиком. Это его ежевечернее занятие, ведь всё, что в доме – сделано его руками. Я молчу, а думы возвращают на 14 (нет, уже 15!) лет назад.
Пышная свадьба, неторжественная церемония росписи в ЗАГСе или «просто живём вместе»?
0


Почти все одинаково представляют себе семейные отношения: общая жилплощадь, ведение общего хозяйства, распределение обязанностей, воспитание детей. Но что предшествует всему этому? Пышная свадьба, неторжественная роспись в будний день или «просто живём вместе» без всякого регистрирования отношений? Каждый человек имеет своё видение и мнение по этому поводу.
Лучше бы я не знала правды
0


Не всегда горькая, правда, лучше, чем сладкая ложь. Ведь иногда можно узнать то, что отравит твою жизнь...
6 способов отомстить сопернице с помощью заказа чего-либо
0


В жизни каждой семьи может случиться беда, причиной которой становится измена одного из супругов. И в то время, пока он озабочен любовными утехами, обманутый супруг или супруга переживает и мучается от бессонницы. Но, так как женщины измену переживают гораздо сложнее, то мы опишем несколько ситуаций именно мужских измен. Точнее, способов отмщения сопернице. Ну и, конечно же, будут затронуты аспекты, касающиеся «наказания» своего неверного супруга.
Запахи, возбуждающие мужчин
+1


Издавна женщин интересовали способы привлечения противоположного пола. Считается, что мужчина любит глазами, но запахи также играют немаловажную роль в обольщении партнера. На сегодняшний день существуют большое разнообразие средств, запах которых не оставит вашего мужчину равнодушным. К ним относятся эфирные масла - афродизиаки. Что же из себя представляет это средство?
5 правил успешного первого свидания
0


На вас обратил внимание достойный и уверенный мужчина, полностью соответствующий образу вашего идеального спутника жизни? Уняв первую радость, направьте все свои силы на подготовку к первому свиданию. Прекрасные мужчины ищут идеальную женщину, поэтому первая встреча так важна для будущих отношений.
Цвет страстной ночи!
0


Казалось бы, какой эффект на вашу интимную жизнь может оказать цвет постельного белья, да и вообще преобладающий цвет в спальне, ведь ни что не может угасить вашей с партнером страсти! А ученые доказали, что выбранный цвет имеет самое прямое воздействие на вашу сексуальную активность! Оформляя помещение в том или ином цвете, вы создаете в нем определенную эмоциональную обстановку и атмосферу, а значит и запал страсти может колебаться!

Итак, рассмотрим подробней основные цвета!
О чем не нужно рассказывать вашему избраннику
0


Очередная статистика полагает, что женщины за день произносят в три раза больше слов, чем мужчины. Так ли это на самом деле или это миф, придуманный раздраженными мужчинами, не важно. Просто иногда прекрасному полу лучше бы помолчать о некоторых вещах. Например, о бывших любовниках.