Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какого цвета модное лето 2015?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3231 день назад (23 июня 2015)
0
Голосов: 0


Наконец-то лето пришло! Лето – это время, когда мы можем запрятать далеко в антресоли теплую обувь и повесить в дальний шкаф пальто и теплые куртки. Лето – это когда мы можем одеть минимум одежды, и нас никто за это не упрекнет. Лето – это ваше время, дорогие девушки.

Как вы, наверное, давно заметили, каждое лето имеет свои характерные оттенки. Странно, но модные в прошлом году штаны и блузку почему-то уже не хочется надевать. Хочется новых красок. И одновременно хочется, конечно же, быть в тренде. Итак, если вы еще не обновили свой гардероб, и вас только ждет эта приятная процедура, поспешите освободить свой шкаф для новых вещей! Вооружитесь знаниями о самых модных цветах сезона и давайте выбирать новые наряды! И повседневные платья, купленные на http://wisteria-shop.ru/categories/povsednevnye-platya, и брючки с блузами в офисном стиле, и костюмы для вечернего выхода лучше подобрать в цветах, актуальных в нынешнем сезоне.


Лето этого года проходит под девизом «аквамарин и бирюза». В этом сезоне в модные списки попали оттенки синего. Если ваша внешность ближе к теплому цветотипу, ваш цвет бирюзовый. Если же вы девушка-зима, одевайтесь в аквамарин.



Повезло этим летом всем любителям моря. В моде синие и сине-зеленые оттенки, в том числе цвет морской волны.

Берегитесь, красавицы, любящие посидеть на диете! К вам идет вкусная мода. Нежное платье цвета клубничного мороженого, дополненное легким шарфиком цвета жареного миндаля, украсит вас этим летом. И если вы раньше думали, что такие цвета только для блондинок, то этот сезон заставит вас думать иначе.



Продолжат вкусный и модный список легкомысленный мандариновый и сладкий цвет заварного крема. Их необязательно носить вместе. Но можно попробовать создать из этих двух вкусов интересный коктейль для вашего образа.

Попробуйте подобрать для себя наряд в нейтральных серых оттенках. Они тоже популярны сегодня. Если вы любитель более ярких цветов, присмотритесь к цвету вина. Если у вас есть фантазия, то вам не составит труда скомбинировать из этих двух цветов модный наряд.



Если вы натура утонченная и тяготеете к элегантным изысканным образам, стилисты предлагают вам обратиться к белому. Нежно-белое платье, белая блузка, что может быть прекраснее?

Стоит заметить, что по-прежнему не выходит из моды цвет хаки. Правда, модели стали чуть строже, и цвет слегка видоизменился, но в целом, хаки – это по-прежнему хит.

Когда наряды выбраны, не забудьте заглянуть в магазин косметики, ведь и здесь господствуют модные цвета. Подберите тени и помады под ваши новые наряды, и ваш летний образ будет безупречен. Приятного шоппинга, дорогие девушки!
Топ-14 главных трендов летнего сезона 2015 | Корректирующее белье: выбираем с умом

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!