Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Преимущества и недостатки проведения заграничной свадьбы

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3214 дня назад (9 июля 2015)
0
Голосов: 0


Для большинства молодоженов свадьба является долгожданным и значимым событием, поэтому они хотят оставить неизгладимый след от ее проведения как в своей памяти, так и в памяти родных и близких. Однако зачастую сделать это непросто, потому что оригинальную идею придумать под силу не каждому, а для чего-то особенного не хватает денежных средств. Для большинства молодоженов реальным шансом на проведение необычной свадьбы становится заграница. Прежде чем решаться на такой отважный шаг, необходимо взвесить все за и против.

Преимущества

• На первом месте стоит эмоциональная составляющая. Ведь именно ради хорошего настроения и положительных воспоминаний все и организовывается. Путешествия всегда будоражат и вдохновляют, а если они еще и дополнены яркими событиями, то просто вне конкуренции перед всеми остальными идеями проведения свадебного торжества.

• Выбор страны, в которой будет все организовано. Это может быть как город с огромным культурным наследием, так и остров где-то в тропиках. Основное преимущество такого выбора заключается в том, что можно выбрать желаемую погоду, всего лишь правильно подобрав место и время.

• Независимо от того, какая страна будет избрана, ее особенности уже будут являться прекрасным декоративным оформлением праздника. Необходимость украшать зал возникает тогда, когда он прост и обычен для восприятия. А если ресторан или лужайка находятся в экзотической стране, то излишние украшения могут напротив, только «смазать» общее впечатление.

• Многие страны предлагают специальные свадебные туры, в ходе которых можно оформить брак, организовать торжество и прекрасно провести медовый месяц.

• Совершенно незабываемые церемонии, такие как дайвинг-свадьбы с вылетом за границу или церемонии в тропическом лесу, на экзотическом пляже - фантазии просто нет предела.

Недостатки

• Трудностей при организации праздника заграницей избежать вряд ли удастся. С одной стороны, хочется ко всему приложить свою руку и проявить участие, а с другой стороны, возможности контролировать что-либо практически нет. Лучший вариант в этом случае - доверить организацию заграничной свадьбы профессионалам, таким как happytravel.ru.

• Как ни крути, а от финансовой стороны вопроса не уйти. Для кого-то это сущий пустяк, а кому-то ради праздника мечты придется затянуть поясок. В принципе, свадьба на островах любви или в европейском поместье может иметь различный уровень организации. Главное, сам дух страны и ее менталитет. Тем более, что сэкономить можно и на транспортировке гостей, предложив им самостоятельно приобрести билеты.

Чтобы сократить количество свадебных хлопот, контролировать которые из родного города зачастую становится просто невозможным, лучше всего обратиться в агентство по организации праздников или к туристическому оператору, который так или иначе будет связан с организацией всей поездки в целом.
Как по нотам: этапы подготовки к свадьбе | Популярные свадебные суеверия

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!