Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Признаки правильного выбора партнера

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3795 дней назад (28 октября 2013)
0
Голосов: 0


Выбирает всегда женщина, но не всегда она делает это осознанно и явно. Мужчина может быть согласен или не согласен с ее выбором, но бессознательное делегирует право выбора партнера именно женщине, как той, от кого зависит решение о продлении рода и формирование жизненного сценария потомков.
Первые три признака заложены в нас биологической программой выживания человека, как вида. Последующие четыре — его социо-культурным развитием. И если первые три критерия изменить или отменить невозможно, как саму природу — они или совпадают или нет, то социально-психологичекие вполне поддаются корректировке.

Признаки правильного выбора мужчины женщиной:

1.Запах — произошло полное принятие естественного телесного запаха мужчины.
2.Когда вы встречаете своего правильного мужчину, то у вас появляется желание или мысль родить от него ребенка (неважно, задумывались Вы или еще нет над рождением детей на момент встречи с ним, но сигнал правильного выбора — появление таких мыслей и желания).
3.Рядом с правильным мужчиной, вы всегда чувствуете себя красавицей без искусственных средств и способов самоукрашения. Рядом с ним Вам не нужно притворяться лучше, чем Вы выглядите — и у вас не возникает смущения и ощущения себя «голой без макияжа», если мужчина принимает и ценит вас такой, какая вы и есть.
4.Спящий мужчина вызывает у вас чувство умиления — это означает, что ваша внутренняя мама принимает его внутреннего мальчика, ребенка.
5.Вам хочется стать для мужчины фундаментом, опорой — это значит, что Вы готовы напитывать его энергией для профессионального и карьерного роста, поддерживать его стремление к цели и уверенность в своих силах. Не путайте с разделением целей и стиля жизни своего мужчины — это часто приводит отношения в тупик. У мужчин свои цели, у женщин — свои, и лучше их не смешивать. Исключение может составлять семейный бизнес, но и внутри него у мужа и жены могут быть совершенно различные задачи и приоритеты.
6.Когда вы представляете себя и своего мужчину в старости, эта картина вызывает у Вас улыбку и тёплые чувства — так проявляет себя внутренняя готовность прожить с этим мужчиной всю жизнь, до преклонного возраста и смерти.
7.Вы представляете те достоинства, за которые мужчину любите и цените, и те недостатки, которые принимаете в нем, как данность, а так же хорошо понимаете, что достоинства перевешивают недостатки.
9 типов интеллекта | 7 причин, по которым стоит пить кофе

Читайте также:

Северянка # 28 октября 2013 в 06:40 0
Судя по всему, тридцать пять лет назад я сделала правильный выбор.  smile
Sava # 28 октября 2013 в 06:49 0
Хм, и я тоже.
Но бывают случаи, когда ушибла бы чем-нибудь тяжелым.