Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А на чем спите Вы? [5]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
зарядка!
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мне бы тоже в лом было, я постель даже не застелаю, все равно в спальню никто почти не заходит, дверь зайрыла окно открыла и до вечера. ну только в шкаф если надо залезть за шмотками и все.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
я постель даже не застелаю
У наоборот пунктик на этот счет. Не могу с не заправленной кроватью) Встаю и сразу застилаю.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас даже Сашка в своей комнате кровать застилает, правда, уже не так тщательно, как сразу после армии. А раньше выравнивал все складочки, полосочки, чтобы ни единой морщинки не было.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Потому как каждая складка на солдатском одеяле - это лазейка для шпионов мирового империализма!

А у нас по-всякому бывает. Иногда сразу  застилается, а иногда...  zst
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну вот, теперь любой шпион заходи, вреди...  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня тоже-не застеленная кровать-больная тема..целый день переживать буду..да,вобщем-то и не буду.потому как-застилаем ..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
похвастаться хочу))) муж к нашей кровате шкафчик сделал сам. так как избавляемся от кое какой мебели, встал вопрос хранения вещей дет.домашних, памперсов ну и так по мелочи. вот и сделал шкафчик. еще не совсем доделан, в низу будут выдвижные ящики :)

Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 января 2012 в 10:15)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Здорово! А если учесть, что своими руками сделано, - здоровее вдвойне.  smile
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А что, хорошо и компактно! Это первый опыт? Молодец! А сверху белое - это что?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
видимо потолок :)
не не первый, он уже стеллаж собирал где у нас раньше одежда хранилась.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Медаль
Сообщений: 278
симпатично laugh
А я сплю на кровати, которую мне родители еще в подростковом возрасте купили.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
еще нам вчера наконец привезли для мелких кровать, муж начал собирать, сегодня надеюсь закончит сборку.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мы когда переехали то новую спальню купили в кредит, матрасы, правда, постарше будут, лет 10 им наверно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Тоже хочу кровать убирающуюся в шкаф.....места мало, комнатка миниатюрная...половину занимает наша кровать))))) А насчет заправки...то я ухожу и в ней еще спит муж....конечно можно было бы с ним застиласть....но вдруг у него клаустрофобия откроется, потом еще люлей получу  laugh  А так прихожу кровать убрана.....))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.