Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Умеете ли вы прощать? [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Конечно, Оль! Как говорят, "отпустило".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 443
А как понять себя,простила или нет?когда забудешь совсем?так это на память жаловаться надо а не на прощение.или когда душа не болит?у меня бывает,вроде и не болит,но потом как всколыхнет или какой то катализатор и вспоминаешь всю эту горечь,значит не простила?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ромашка:
А как понять себя,простила или нет?
думаю.когда сердиться на человека перестанешь..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 443
так я и не сержусь,пока не думаю,чем то занята,пока не общаюсь и не вижу человек,но как вдруг что-то напомнит,раздражение есть...тут смотрю,бывшего мужа племянница фотки выставила,в нашей кв снимала,живет там наверное,так обидно стало,я эти обои ходила,выбирала с любовью и не в одном месте искала,клеили потом,беременная и кстати одна совсем,а эти пользуются еще и меня всячески....
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ромашка:
А как понять себя,простила или нет?
Память не уйдет конечно никуда. Но знаешь, со временем, если и вспомнится что-то, то уже никаких эмоций не вызывает. Было и было, хорошо, что прошло.
Медаль
Сообщений: 1278
Ромашка:
А как понять себя,простила или нет?
А ты представь, что с этого человека больше нет. Твоя обида грызет только тебя, а тот на кого ты обижена даже и не думает, что совершил нечто дурное против тебя. Для него это просто обычная жизненная ситуация.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальГрамота
Сообщений: 914
lelikova:

Ромашка:
А как понять себя,простила или нет?
А ты представь, что с этого человека больше нет. Твоя обида грызет только тебя, а тот на кого ты обижена даже и не думает, что совершил нечто дурное против тебя. Для него это просто обычная жизненная ситуация.

какие слова! быстрей в цитатник! /// прощаю, если понимаю, почему человек поступил именно так, а не иначе. не могу понять - значит, не могу простить.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Воот! Я уже писала при случае, что очень не люблю, когда что-то не понимаю вообще, и в отношениях, в частности.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.