Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Гидраденит [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Герпеса мне было мало, еще она гадость навалилась. Уже сил нет болеть и ничего сделать не могу.
Вот, в четверг новая болячка у меня обнаружилась: гидраденит, по-народному, сучье вымя.
В подмышке образовалось несколько узелков, болят так, что руку поднять не могу. Растут. Вчера один нарвал, вылилась какая-то гадость белая. Начиталась интернета, написано, что надо срочно к врачу и резать.
У вас ни у кого такой дряни не было? Чем лечили?
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Нет, Господь миловал, такого не было. Но то, что к врачу надо срочно, несомненно. Арианчик, с такими вещами лучше не шутить, тут специалист нужен.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Именно к врачу, Анюта. И не тяни с этим делом. Слышала я про такую бяку, не такая уж она безобидная.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Завтра пойду к врачу((((
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ариан, конечно, надо к врачу, нет, такого не было и не слышала даже, да чего только не бывает. Но ничего страшного тут нет, не расстраивайся.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
У меня тоже рука не поднимается..только это другое-ставят диагноз-деформирующий артроз..тоже ничего приятного..пока не назначили лечение-зачем то нужно вначале сделать узи щитовидки..а мне пока некогда..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня вроде заживает все))))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Все равно что-то сидит в тебе, Ань, раз то там, то сям вылезают такие болячки. Сегодня слышала от Малышевой по ТВ, что от ячменей и подобной бяки нужно настой кукурузных рылец пить. В аптеках продают.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Надо почитать про них (про эти рыльца)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Вот не любим мы по врачам ходить. Да что тут говорить, сама такая...))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Точно, почти все не любят. Я только пару-тройку людей знаю, которые ходят в поликлинику развлечься - в очереди поболтать, с врачом обсудить какой-нибудь прыщ.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
на всякие плановые обследования обычно все ходят, а так-только если припрет
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.