Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как сказать, что любви больше нет [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, думаю у каждой было такое, что отношения уже исчерпали себя, а поговорить об этом сложно. Что вы делали: решались на этот непростой разговор, придумывали повод для ссоры, а может уходили по-английски или что-то еще?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
пару раз уходила по английски.в отношениях которые были последние до мужа, вот там был и разговор и тяжелое расставание.я считаю как бя тяжело не было, но надо говорить, сразу расставлять точки над Ё.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Сериал про казаков запустили, там такой диалог:
Парень: "Ты же говорила, что любишь!"
Девушка: "Любишь, любишь, да и разлюбишь!" И никаких тебе страданий!

Я в первый раз сказала что-то типа: "Отлезь, рядом не появляйся!" Правда, там и любви-то не было.

Потом я письма писала (уже другим, не первому) с объяснениями. Смешно вспомнить. Но это в глубокой молодости.

А вообще, я за разговоры. Разумному человеку все можно объяснить, не обижая.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ну, как там оно было в юности, не помню, честно говоря. А разрыв серьезных отношений, слава Богу, был только один - когда пришлось отказывать своему жениху после того как встретила  своего единственного и настоящего. Сначала написала письмо, в котором постаралась все объяснить. Потом волей-неволей пришлось встретиться (по его просьбе). Тяжко было, что и говорить. Ревела от жалости, но стояла на своем, т.к. понимала, что иначе искалечу жизнь и себе, и ему.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не, я эпистолярным жанром не увлекалась. Хотя у меня конкретно такой ситуации не было. Отношений с расставаниями было 2, оба раза по взаимному желанию.
Хотя разговор о расставании всегда я начинала, т.к. мужчины существа слабые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2011 в 13:03)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.