Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как одеваются ваши чада? [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мавмы - это кто?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
МАВПЫ -это обезьяны в переводе с украинского..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Это от "мама"-"папа"? laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Это от "мама"-"папа"? laugh
  Вот это я уже не знаю.. shock   сегодня ходили искали кроссовки моему Артему,обошли целый рынок и несколько прилегающих магазинчиков-а ему даже ничего не нравится..денег у меня-умеренно..но даже дорогих кроссовок нет таких вот,чтоб понравились и захотел..наконец,увидели то,что он даже захотел в руки взять и рассмотреть..цена-почти в два раза выше той,чем я планировала..ребенок мой совсем уныл,виду,правда не показывает..походили еще для очистки совести там,где уже были-вдруг чего не заметили...и вернулись туда,где понравились-мерять..Артем даже не ожидал,Что,мам,купишь? а что папа скажет.ведь дорого?  с папой мама уладит вопрос..а вот ребенка осчастливила и сама тоже счастлива..я не забыла свои детские и подростковые годы,когда оооочень хотелось,а купить не могли..так что у меня сегодня хороший день..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы категорически отказались от своих кроссовок - они, оказывается, "никакие". Новые, которые я ей с крыльями выписала, еще не пришли.
Я ей сказала, что пусть ждет. Новые еще одни покупать не буду.
Ее старые себе забрала, мне примодеры всякие без надобности.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а мне намекнули,что пора летнюю обувку покупать..но наши-то  в пути...сказала,жди!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну хоть от этого я уже избавлена - никто не намекает, не просит, все сами с усами. Дожили - теперь нам иногда подкидывают. Лелька дала 25000 р. на ремонт двигателя "Газели", а Юра новый купил - своих денег добавили. Приятно!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я купила мелкой вчера и позавчера две пары обуви, форменные полутапки на шнурках из натурального нубука FILA, и еще итальянские ботинки из кожзама высокие, ну на мой вкус дурацкие, ну ладно, пусть будут для разнообразия.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Моя фея сделала то, что мне в кошмарах мерещилось) Она покрасила таки волосы в ярко красный цвет. Надеюсь 1 сентября ее в школу не пустят)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Сама покрасила? Без чьей-либо помощи? Это что, протест или просто цвет нравится? Какие классные медовые волосы были!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Красила ее тетка (сестра мужа)
Это очередной способ выпендриться перед одноклассниками (дело то к школе, вот нам и надо поярчить).
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну и ладно, лишь бы грань не переходила. Подурачится вволю, да и пройдет это. Совсем уж сливаться с окружающими тоже "не айс".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
действительно, у меня тоже такая блондиночка была, а теперь вот рыжая ))) и должна признаться ей и так тоже хорошо, радуйся, Ань, что просто покрасилась, а могла бы наголо голову обрить ))  чтобы выделится
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
радуйся, Ань, что просто покрасилась, а могла бы наголо голову обрить
Это видимо следующий этап)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А у нас тоже произошла подстрижка сегодня..причем,ооочень коротко..раньше не заставить было подстричься,а теперь добровольно,к училищу готовится,а там-коротко у всех..а насчет одежды-капец этим летом..я невыдержала-купила новые шорты и пару футболок,причем вместе с ним..сирано носит старые шорты и вылинявшие футболки..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.