Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваши планы на сегодняшний день [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
5.30 -самое человеческое время для поднятия маво организьму
значит наташка у нас жаворонок. а в постелъку когда же? в 8 вечера или в 9? у меня мама в 9 ложится и рано встает
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
5.30 -самое человеческое время для поднятия маво организьму[/

А спать он когда укладывается, твой организм?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у меня все как всегда, подъем завтрак-обед-сон младшего, прогулка-дет.сад, ужин для старшего и младшего,просмотр гарри поттера.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Гарри Потер, это тоже ежедневное занятие?)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
дааааа, это ежедневно а на выходных с утра до вечераsadменя уже подними среди ночи наверно расскажу если спросят что в какой серии происходит.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мы даже на улице гуляем, по палочке в руке как у гарри))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ничего, Оксан, это пройдет. Я каждый день вставала под "Телепузики, обнимемся!")
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас тоже были телепузики аж на двух языках, одуреешь.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да уж, телепузики - это что-то... меня еще в это время угораздило работать в магазине с игрушками и пришлось присутствовать на приеме фуры с этими пузиками, и какждая песенку пеля про Лялю с По )) так что Гарри Потер - просто молчун. а так у меня день каждый тож одинкаовы в 5 подъм - бужу ребенка, в 7 второй подъем уже сама - на работу собралась и аж до 18-00 за компом
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мой организьм просится  в люлю часов в 22..
тока кто ж ему даст..
часов в 23-24 все же отбиваюсь
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А у меня ночь наступает, когда Сашка с работы приходит, это часов в 9.Из компа меня выживает. Ну, я поброжу, поброжу по квартире, да и закладываюсь. Телевизор смотрю часов до 11-12, иногда и позже, потом ставлю таймер на 20 минут, включаю какую-нибудь говорилку и отворачиваюсь к стенке. Иногда он выключается, а у меня ни в одном глазу - опять включаю. Сейчас у меня в 21.00 сериал про следователя Марию Сергеевну. Оля не смотрит, а я - регулярно. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а у нас в спальне нет телевизора, раньше был а теперь не хочу, вроде бы считается что в спальне не должно быть всяких электроприборов, компа, даже книг. разных источников информации вообщем, они мешают спокойно спать. я верю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я сегодня вечером хочу сходить в кино на премьеру "Высоцкий. Спасибо, что живой"
А весь день - работа.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
елевизор смотрю часов до 11-12, иногда и позже, потом ставлю таймер на 20 минут, включаю какую-нибудь говорилку и отворачиваюсь к стенке. Иногда он выключается, а у меня ни в одном глазу - опять включаю.
Сава,ты за мной подсматривала? joke

Мимичка:
а у нас в спальне нет телевизора, раньше был а теперь не хочу, вроде бы считается что в спальне не должно быть всяких электроприборов, компа, даже книг. разных источников информации вообщем, они мешают спокойно спать. я верю.
а как же ты засыпаешь? shock
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, Ир, все знают, что вредно. Но я решила, что вреднее таблетки пить или от бессонницы мучиться. Особо злостной бессонницы у меня нет, но вот привыкла к телевизору. Форточка, кстати, всю ночь открыта практически в любую погоду - туда все излучения улетают. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.