Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваши планы на сегодняшний день [9]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Галина*******:
но зато сподвигла зайти купить себе тоже сухого красного вина и вишни...
И чего с этим дальше делать? что-то я не в курсе..
я недавно тоже зуб удаляла-вроде обошлось..теперь бы еще запломбировать мааааленькую дырочку.. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2011 в 06:50)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Встала сегодня утром с больным горлом. В планах сидеть дома.
Сообщений: 108
Ариана:
Встала сегодня утром с больным горлом. В планах сидеть дома.
Какие мы нежные. На работу давай!!!!!!!!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Анюта лечи сразу, любимое средство моего мужа, фурацилином пополоскать, а я еще могу мераместин посоветовать, мне он в последние пару простуд очень помог.встала, старшего в сад отправила, с младшим дома пока. сегодня в планах, в первый раз без коляски выйти на прогулку и в сад за старшим.вот.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 108
Оксана:
старшего в сад отправила, с младшим дома пока. сегодня в планах, в первый раз без коляски выйти на прогулку и в сад за старшим.вот.
На фига детей оптом сразу рожать?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Дети да еще и оптом большое счастье, когда рядом есть любящий муж, а вот нафига от козла - а потом еще с успокоительным??? Кому как ты говорила твой ребенок нужен, а Оксанкины всем нужны, и ей и мужу и бабушкам с дедушками
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
на работу планы, пятница, тяжелый день, работать лениво - а год закрывать надо... А потом на вареники с сюрпризами ... старый новый все таки
Сообщений: 108
Откуда столько негатива то?
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Акула:
На фига детей оптом сразу рожать?
навига вечно зубы скалить?
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Акула:

Откуда столько негатива то?

действительно чего с тебя прет?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Акула:

Оксана:
старшего в сад отправила, с младшим дома пока. сегодня в планах, в первый раз без коляски выйти на прогулку и в сад за старшим.вот.
На фига детей оптом сразу рожать?

для себя и для семьи, не у всех мужья по бабам качуют, а свою ни во что не ставят
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Девочки ну так нервы у человека ни к черту, выплеснуть хочется - а больше негде... а мед с чаем и секс ее не устраивают ))
Сообщений: 108
Ладно, институт благородный девиц. В моих планах на сегодня послать вас  zlo
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Акула:

Ладно, институт благородный девиц. В моих планах на сегодня послать вас  zlo

пакедова
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Акула:
Ладно, институт благородный девиц. В моих планах на сегодня послать вас  
чемодан на такой случай собран всегда... smoke были не раз в тех краях, неплохо отдыхали, ещё и с отличным настроением возвращалиь и с магнитиками
smile
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.