Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваши планы на сегодняшний день [7]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Выздоравливайте!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня сегодня родительское собрание в школе. Опять будут деньги вымогать)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Как собрание прошло? Дочку хвалили или ругали, Ань? Денег просили?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Денег конечно просили, как всегда.
Таньку сильно не ругали, за четверть вроде троек не выходит. Предлагали свозить детей на каникулах куда-нибудь. Я за, чего дома то им сидеть. Посмотрим, училка сказала, что еще с самими ребятишками посоветуется, куда они хотят.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Умница дочка, а ты все "ленивая" да "ленивая"! Интересно, что про Маню скажут. Она сказала, что ее спрашивают на уроках, только когда никто ответ не знает. Зазнаётся или действительно так? Опять воспитательную работу проводить...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люд, еще что ли ни одного собрания не было?
Мы сегодня с дочкой вечером идем к сестре на День рождения.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Промучилась с остатком от зуба всю ночь. Собираюсь идти к врачу. Боюсь. У меня этот зуб один единственный больной - я его сломала. Лечила в последний раз в 1998 году. Потом только на осмотр ходила.
МедальГрамота
Сообщений: 471
У меня после дочек тоже с зубами целая беда. Все никак денег выкроить не могу. Дорого у нас зубы лечить.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
да их везде лечить дорого..у нас тоже сходить к зубному-целая финансовая трагедия..Ариан,а почему не втроем к сестре?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ни каких. флегматично сидим дома. лечимся усиленно и смотрим Потерра. crazy
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
утром не было никаких...в течение дня появились..сначала красимся в блондинку в салоне, вечером вышиваю крестиком, ужин сегодня на мужчинах. Ура! Сватов-5 вечером посмотрю.
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
дел полно, надо все на рождество закупать а ничего неохота, но сейчас все же поеду, как представлю парковку искать так еще больше никуда неохота. вечером работаю а после работы идем пить вино.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Мимичка:
а после работы идем пить вино.
какое? тоже хочу zst
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Галина*******:
какое? тоже хочу zst
красное, и ты подъезжай тоже dance
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чего то и я вина захотела....ну завтра или в субботу выпью)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.