Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Нельзя построить счастье, вытерев ноги о чужую жизнь? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот, нашла высказывание на одном из сайтов. И не уверена, что согласна с ним.
Что значит "вытерев ноги о чужую жизнь"?
Мужа из семьи увести?
А можно ли увести любящего человека????
Девочки, что вы об этом думаете?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я думаю, что высказывание это надо шире толковать. Сломать чужую жизнь можно по-разному.
А если в семье нелады, то виноваты муж и/или жена (чаще оба), и уж никак не кто-то третий. Всякие "разлучницы" и "разлучники" появляются, когда внутрисемейные связи ослабевают или их, крепких связей, изначально не было.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Вот вот - нельзя кого то увести если этот кто то сам того не желает. А вообще в большинстве своем женатые мужчины - все равно из семьи уходить не хотят - так есть приключение - и хорошо, а бросать семью - тут очень мало кто уходит все таки
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Конечно, крепкий союз двух людей, любящих друг друга, разрушить трудно. И, тем не менее, я согласна с высказыванием, ставшим заголовком темы. Даже если в семье начался трудный период, нельзя этим пользоваться и вбивать дополнительный клин. Тяжкий грех берет на себя человек, способствующий разрушению семьи. Увести любящего человека, может быть, и трудно, но подтолкнуть мужчину на необдуманный поступок, которой может привести к разводу, - большого ума и усердия не надо. И за все придется платить.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Согласна, Ирин. Вот в нашем случае - подвернулась настойчивая женщина, стала просто поджидать Юру на стоянке такси после того, как он ее подвозил по ее заказу. Сидели сначала несколько раз, разговаривали, а потом она говорит: "Что мы сидим тут как пионеры? Пойдем хоть чайку попьем ко мне". И пошел мой "телок"... А в семье-то именно тогда и были "непонятки". И все равно, я винила мужа - женщина та ведь не замужем была и никого не предавала.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я согласна с этими словами. перед глазами браки моих братьев.обоих их нынешние жены увели их из семей.жизни нормальной нет ни у одного ни у второго.у старшего еще куда не шло....а у второго вообще атас.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.