Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Неравный брак - тенденция времени? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Если посмотреть на мир богатых и известных, то там разница в возрасте между мужчиной и женщиной давно не проблема. Причем куча примеров, когда старше женщина, причем намного.
Я понимаю, что если есть деньги на пластику, то внешне такая пара может выглядеть очень даже гармонично.
Получается, что это тенденция нашего времени?
Девочки, вы как думаете?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну раз женщин больше, чем мужчин, а женщины не хотят в одиночку стариться, то и начинают суетиться, бросаясь на "молодое тело". Богатым  деловым женщинам некогда бегать на свидания, надо деньги зарабатывать, вот они и покупают себе утеху. Альфонсы плодятся и плодятся, но много ли они счастья приносят "покупательницам"? Не очень юная женщина и совсем молодой мужчина, когда разница в годах чуть ли не двойная - что в этом больше, геронтофилии или "деньгофилии"? На Пугачеву и Галкина смотрю - денег у него самого полно уже, что его держит? Наверное, первое... Ведь если она интересна как личность, можно дружить с ней, но ведь семья - это и постель!  Загадка!  
Ну, Ань, тенденция такая, может и есть, но все больше в определенных кругах.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Знаешь, Люд, я заметила, что и среди простых смертных это давно уже никого не шокирует.
Когда мои родители женились и мама на 4 года старше папы - это было много, а сейчас вообще разницей не считается.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да я сама очень комплексовала поначалу, когда за Юру замуж вышла (5,5 лет у нас разница).  Но 20 лет, а то и больше - это, все- таки перебор, по-моему. Это же разные поколения!  
Есть ведь разные перверсии - некоторые мужчины вообще к увечным испытывают влечение. Я на том, кажется, форуме приводила пример: подрабатывала к стипендии в школе высшей летной подготовки и была у нас тетенька - маленькая, толстенькая, грубо накрашенная и ходила она, сильно хромая и как-то извиваясь корпусом. Так у нее отбою не было с ухажерами! Молодые летчики приезжали со всего СССР и из-за границы переучиваться на новые типы самолетов, вот и они в очередь выстраивались, и местные тоже, которые хотели долгих отношений! Ну, я, конечно, утрирую - не то, чтобы очередь, но одна она не была никогда. А врачи, медсестры, вполне симпатичные, частенько были, что называется, в пролете.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Может от нее пахло как-то по особенному?))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, скорее всего. Что-то мужские носы вынюхивали... laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да ничего они не вынюхивали и ничего тут удивительного нет, женщинка эта всем давала с удовольствием и без лишних выкрутасов а мужики же всегда такое друг по дружке обсуждают. а молодые и красивые не с каждым пойдут, за ними ухаживать надо, в рестораны приглашать, они разборчивые.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Неужели мужикам в большинстве своем абсолютно по барабану с кем?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не думаю, что в большинстве. Всякие они, мужики, как, впрочем, и женщины.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Неужели мужикам в большинстве своем абсолютно по барабану с кем?
смотря что-с кем, скем жить не по барабану, а вот в командировке по быстренькому без лишних реверансов-это да, все равно с кем.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
есть просто женщины, в которых мужчины действительно что то видят такое чего нет в красотках.
у меня есть пара знакомых таких, причем одна девчонка молоденькая ну совсем не красавица, у нее красивый муж ребенок, крепкая любящая семья)) при этом куча поклонников.с ней очень общаться приятно. есть женщина уже в возрасте, тоже не красотка особо. полненькая такая плюшечка. но тем не менее отбоя от мужиков нет)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Точно-точно! Сексуальность никуда не деть и не у всех она есть. И дело не в лице, фигуре - просто есть что-то притягательное для противоположного пола в человеке. Это данность, врожденное.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.