Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Девственность навсегда? [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
"Любовь - это нечто, что необходимо испытать..."
Это не я, это Эмили Рено
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И как, интересно, заставить себя испытать? Эмили не говорит?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
И как, интересно, заставить себя испытать? Эмили не говорит?
Неа, это тайна)))))))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне,конечно,по барабану кто, с кем, как и зачем..вернее, наоборот: почему ни с кем, никак и никогда
но мне кажется,что мимо человека прошла БОЛЬШАЯ (и не самая плохая) сторона жизни людской
ну, если не было потребности ее испытать,да фиг бы с ним
каждый живет,как хочет ( ну..должен так жить)
только я что-то про физиологию не пойму...гормоны-то не спрашивают про твою жизненную позицию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2012 в 05:31)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
  я что-то про физиологию не пойму...гормоны-то не спрашивают про твою жизненную позицию
фригидность это наташ, как бы нарушение такое.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
До сих пор нет единого мнения на этот счет. Одни специалисты считают, что фригидность - норма. Для продолжения рода нужно всего несколько половых актов за жизнь, а все, что сверх того - излишество, искусственно возведенное в норму. Другие - что это некое отклонение и его нужно лечить. Это как наркотик, алкоголизм и т.п.
Посему, кому как нравится, так и считают. Главное - искусственно загонять себя в ту или иную "норму" незачем.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
неее..ну ведь гормоны не поддаются разуму?
значит все равно несколько раз за всю жизнь должен же быть выброс их? ли как?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
должен же быть выброс их
должен, но не обязан. гормональные нарушения никто не отменял. да и вообще, какая нам-то дело до чьих-то гормонов? женщина написала что довольна жизнью и это-главное. зачем ее лечить или замуж выдавать? только потому что так положено.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 278
Резюмировать если, то получается, что может быть я конечно и не больна, но....но...но...
Нет у меня никаких гормональных нарушений. К врачу я систематически хожу. Слежу за своим здоровьем.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну и отлично, темперамент значит у вас такой, бывают же люди темпераментные а бывают-нет, природа. а может и правда, появится мужчина который все чувства и инстинкты враз и разбудит? кто его знает, судьба
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
В общем, все нормально. Чья жизнь, тот за нее и отвечает. Главное - в ладу с собой быть.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Марианна, ты не обижайся...мы тут все со своими советами и предположениями к тебе.....просто вроде как ты сама эту тему подняла)))))) То, что следишь за здоровьем...это твой большой плюс, продолжай в том же духе. Не каждая ихз нас этим может похвастаться. Ну а гормоны это или еще какие сдвиги. кто разберет. не хочется - и не надо....))))) Главное жить в ладу с собой))))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ничего не сказала Чуня,только хвостиком вильнула и ушла в пучину морскую.....
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
И почему это Чуня ушла в пучину морскую....кеуды слова твои делись.....или сказать уже прочто нечего?  rofl
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне-то? shock ну ты, Галчонок,даееееешь!!!просто зачем народ-то пугать? пусть  себе...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.