Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Девственность навсегда? [1]

  
Медаль
Сообщений: 278
Судя по всему здесь есть люди, которые смогут меня понять. Не стала заводить эту тему в разделе, связанном с отношениями. Отношений здесь нет.
Мне 36, я девственница. Я не чудовище в физическом смысле, просто так случилось.
Не было мужчины настоящего. А я его ждала. Уже не знаю, жду ли сейчас или уже потеряла надежду.
Я могла бы переспать с кем-нибудь, но я бы предала себя.
Сейчас я никому не говорю (имею ввиду людей из реальной жизни), что невинна. Просто представляю, что обо мне подумают.
У меня нет физической потребности в сексе. И я думаю, что ее нет у множества женщин, просто в нашем обществе принято мужчинам угождать. Или я не права?
Материнский инстинкт тоже спит во мне. Мне достаточно повозиться с уже подросшими племянниками. Маленькие дети вызывают у меня скорее чувство брезгливости, чем умиления.
Скажите, я моральный урод?
Я у себя такая одна!!!!!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Марианна:
просто в нашем обществе принято мужчинам угождать. Или я не права?
правота у каждого своя. но на счет угождать не согласна. мужчины умеют угождать не хуже нас и от души и с большой искренностью...потребности нет в сексе - знаешь мне кажется просто на твоем пути действительно не встретился тот. который бы разбудил в тебе это желание.
моральный урод??? хм...вряд ли. скорее нарисованный тобой идеал и в отношении мужчин, и материнского инстинкта как это должно быть! и не иначе!
просто пока ты у себя одна!!! joke главное чтоб тебе было с этим гармонично.
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Я просто думаю что невинность не тот подарок который надо хранить - но если не тянет . то и не нужно отдавать его просто так потому что все уже давно. . . Возможно ты и не знаешь насколько секс тебе необходим ,  ну не попался тот человек - в жизни всякое ведь случается - сколько читаешь случаев - увидела и поняла все, пропала и уже не думаешь больше ни о чем ... так что главно с собой действительно в разлад не вступать
Медаль
Сообщений: 278
Винни:
Я просто думаю что невинность не тот подарок который надо хранить
А я всегда была иного мнения. Может быть зря... С собой я в ладу, только окружающие меня люди почему-то в это не верят.
Стереотип, что счастливая женщина только та, у которой семья и дети. Если этого нет, то женщина в принципе не может быть счастлива. А кто придумал этот принцип?
Я у себя такая одна!!!!!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
счастливая женщина - это счастливая женщина...понятий счастья так много, что возникает вопрос, а знаем ли мы что такое счастье...я почему-то склонна тебе верить, потому как порой ухожу в себя и счастлива от этого состояния намного больше, чем рядом с близкими...
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
Медаль
Сообщений: 278
Я только одного понять не могу, почему всем надо доказывать, что я не хочу по другому и не вою по ночам от отсутствия под боком храпящего мужика.
И жизнь без секса вполне может быть.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Марианна:
И жизнь без секса вполне может быть.
Ну насколько мне известно, жизни без секса все-таки быть не может) Конечно, в 20 веке было изобретено ЭКО, но людей, зачатых таким образом несопоставимо меньше, чем тех, кого зачали при помощи секса)
И, насколько я поняла, целомудрие все-таки не ты выбрала, а скорее оно тебя.
Но если тебе это нравится, то в общем-то здорово.
Хотя лично для меня не совсем нормально (но это для меня, я люблю секс).
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Марианна, а зачем надо кому-то что-то доказывать? Ты свободный человек, это твое решение. Всякий нормальный человек поймет и только одобрит твое нежелание быть абы где и абы с кем, а то, что нормой сейчас, к сожалению, стало противоположное, - что тебе до того? Будь независимой до конца.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
И мне кажется,что все у тебя в жизни нормально-если ты себя при этом хорошо чувствуешь..секса не хочется? так мне тоже его не хочется с мужем,который меня так уже достал,что сил нет..хотя,рядом с другим мужчиной я чувствую себя по-другому..а вот эту подпись -Я у себя такая одна-советую сменить,на что-нибудь более оптимистичное..не нужно-Одна..так и судьба мимо пройдет,потому что ты-Одна..в остальном-все нормально,думаю,что так в жизни бывает.и не только у тебя..значит,все еще впереди............... joke
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Марианна, я на это скажу так....действительно не было в твоей жизни подходящего мужчины....никто не смог тебя добиться. Отсюда вопрос....ты вообще ЛЮБИЛА? Если любила, то видимо какой-то странной любовью, раз тебе не захотелось подарить ему то, что дала тебе природа . Ну а если не любила, так тогда чему удивляться (эт я опять про секс), что тебе его не хочется. Как можно хотеть того, чего ты не пробовала?))))) В общем...не зацикливайся на этом....мы говорим одно, а твой внутренний мир хочет по-другому. просто хочу пожелать тебе встретить своего единственного мужчину....который будет достоин тебя, полюбит так сильно, что ты сама потом будешь с улыбкой вспоминать этот свой пост. Да и насчет урода....это ты погорячилась......я уверена, что ты нормальная девушка.
Медаль
Сообщений: 278
Возможно я его встречу. А может так случится, что нет.
Просто я не измеряю счастье количеством секса и мужчин. Я о том, что даже если этого в жизни нет, то можно быть счастливым человеком.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 914
Я вот, например, вязать не умею и по мнению моей мамы, которая вяжет, наверно, даже во сне, я и жизни не нюхала. Но она может думать, как ей удобно, меня это не трогает ни разу. Это я к тому, что некоторые люди частенько мыслят стереотипами, а все, что недоступно их пониманию, подвергается насмешкам и поруганию. Северянке бешено плюсую, одновременно аплодируя стоя.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я соглашусь с Галчонком, если женщина до 36 лет ни разу не испытала желания и не была влюблена (что фактически одно и то же) то для меня это странно. только вот не надо про моральных уродов-это совсем другие люди: маньяки, убийцы, извращенцы, педофилы-вот это моральные уроды.
а у вас, Марианна, это видимо просто фригидность, но кто сказал что это ненормально? живете вы себе и живите если своей жизнью довольны.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я думаю, что то, что ты невинна в твои годы, Марианна, никакое не уродство. По теперешней жизни действительно это необычно, когда соплюхи лет в 14-15, а то и раньше,  уже попробовали "взрослой жизни". У меня, например, твое мировоззрение вызывает уважение. Ты себе не изменила. Почему, ради общего мнения, нужно ломать себя через коленку? Ну, не встретила любовь, ну не нужен тебе секс, и что? Кому и что нужно доказывать? Моя лучшая подруга  тоже не любила и не была замужем, и невинна. Ну да, жалею Я иногда, что так случилось, она была бы замечательной матерью. Я жалею, а она - нет. Мне ее осуждать, что ли, под свой стереотип подгонять? И ее подруга тоже ведь такая же! Вот подобрались! smile Подруга была всю жизнь директором школы, а ее подруга - завучем в той же школе. Вот теперь обе на пенсии. Позвонила я под Новый год, слышу в трубке шум, гам, смех - у нее собралось человек 15, праздновать собираются. И не просто наесться до отвала да выпить собираются, а костюмы придумывают, конкурсы, сценки какие-то, песни, танцы и т.д. И так каждый праздник. Не сидят и не плачут над своей несчастной долей, постоянно заняты чем-то. Замотанные мужьями, детьми соседки им завидуют, но при случае и кольнуть могут - как же они-то при мужиках, а значит, выше по статусу! А мужики такие, что в их сторону плюнуть жалко, не то, что спать с ними! И не считают мои подруги, что жизнь прошла мимо. Ну, сложилась жизнь именно так, - не хуже и не лучше, чем у других, а именно так. Немного жалела Ольга одно время, что не взяла ребенка из дома малютки, детей она очень любит. Но она реализовалась в чужих детях, учителем была настоящим. На д/рождения ее я сама видела просто мешок писем и открыток от учеников.
Это я к тому, что у каждого жизнь неповторима и уникальна и никто не в праве решать, правильно ли человек живет (ну, уголовщину я не имею в виду).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да и вообще кто знает об этой девственности и кому какое дело? одиноких полно людей
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.