Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Диета нового поколения - замок на холодильник [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Дочь моя нашла в дебрях тырнета) Сказала, что такой ей надобен)

Признайтесь, часто ли вам доводилось лезть ночью в холодильник за едой, зная, что это не всегда полезно? Но что тогда делать, если обычные замки не годятся, особенно если живешь один? Решение придумано в виде замка Fridgelock.

Этот необычный замок ставится на холодильник владельцем для избежания постоянных заглядываний, обжорства и ночных походов на кухню, а также для пополнения багажа знаний.

  

Каждый раз, когда вы подходите к холодильнику, датчик движения подсвечивает экран, где изображается большая кнопка «Открыть». Когда вы нажимаете её, замок спрашивает вопросы из различных областей человеческого знания. При вводе правильного ответа замок открывается.

  

Понятное дело, что ответ можно без проблем найти во всяких гуглах и википедиях – в этом и суть. Поглощаем знания вместе с пищей. Плюс, лишний раз не захочется лезть в холодильник, чтобы просто заглянуть.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2012 в 06:59)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ой мне такай нравиться ))))
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
а вы никогда не думали, зачем в холодильнике лампочка светить начинает, когда он открывается, чтоб ночью кушать)))
а выше приведенная идея прикольная, но что-то мне подсказывает, что список вопросов рано или поздно исчерпается и тогда....  crazy
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Там кто-то живет и трескает нашу еду, вот и ходим проверять ночью. laugh

Не, я ночью не ем, хотя было пару раз, что не сплю и чувствую, что из-за голода. Ну и что? Съела что-нибудь и уснула довольная. Не разогревать же среди ночи полноценный обед! Лень же ж! Кусочек сыра или пару глотков кефира и бУдя.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вообще идея вызывает улыбку. А с другой стороны, чего только люди не придумают, а надо то только взять себя в руки и прекратить жрать без меры)))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"Только"... Это и есть главный тормоз!  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я ни когда не лезу ночью в холодильник, если не заснуть на голодный желудок, я воды попью и пошла, а если от голода проснусь. хотя такое было всего пару раз. полежу подумаю. что надо встать, идти на кухню...и чего то мне так лень, улыбнусь и засыпаю))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 91
Ариана:
Ага......а как выяснить свою меру...... cry я вот например абсолютно расхожусь во мнениях с собственным организмом  zst
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Советуют же есть за один раз объем пищи примерно стакан. Но тут же говорят, что нужно таких стаканов   штук 5-6 за день. Вот как работающему человеку такое себе устроить? Хотя, у некоторых есть такая возможность. Перекусы, оказывается, полезны, но не булками перекусывать, а фруктами. Муторно все это, но уж если очень надо...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне стакан еды за раз многовато, обычно ем меньше.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот потому и фигура... v
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
диетологи советуют есть 3 раза в день но помногу, объем пищи большой а количество калорий неболъшое. есть понемногу и часто нерекомендуется
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Разных диетологов мы читаем, наверное, Ир. Развелось их пропасть.  Ну их всех на фиг. Не обжираться - главный совет, по-моему.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Не обжираться - главный совет, по-моему.
вот точно. Люд, я их и не читаю, мне хватает телепередач, все показывают нам что нужно делать чтоб не ожиреть. народ разожрался и много полных людей, их становится все больше. а фирмы некоторые чтоб лучше продать пишут на упаковке "фитнесс", "стройная линия" и тому подобное, а на самом деле там калорий тысячи, нужно внимательнее читать, нас агитируют диетологи покупать натуральные продукты, овощи, фрукты, отказаться от всяких готовых продуктов, соусов в пачках и т.д. кушать то, что кушали наши бабушки!!! про диеты нам ничего не говорят, диеты-вредно для организма, лучше не толстеть, правильно питаться И НЕ НУЖНО БУДЕТ ДИЕТ. ну и 3 раза в день кушать нормальными порциями до сытости а не 5-6 раз в день по-немногу. вот советы вам всем
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да советы конечно замечательные - но я могу поесть полноценно один раз в день - утром не могу заставит себя позавтракать. многда на работе про поесть тоже забываю, а вечером прихожу и понимаю что одним йогуртом не обойдусь - желудок уже свернулся в трубочку
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.