Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Друзья-как много в этом слове... [1]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
В жизни каждого человека, друзья играли или играют какую-то роль. Когда мы были маленькими друзья у нас появлялись чуть ли не каждую минуту и мы всегда думали, что это на всю жизнь. В школьные и студенческие годы тоже не было проблем со знакомствами и дружбой. А как дела обстоят с друзьями , если вам за...
Сколько у вас друзей? Как вы с ними познакомились? И не составляет ли вам труда завести друзей , если Вам уже не шешстнадцать?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я только в интернете в зрелом возрасте приобрела подруг.
все остальные из детства. Их немного совсем, зато проверенные жизнью. Как говорится, и в горе, и в радости.
Сегодня вот одна являлась. Сижу, смотрю на нее, понимаю, что дура она набитая, но люблю ее до ужаса)
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
совсем с детства подруг не осталось...со школьной скамьи и студенчества самые верные и любимые подруги...в зрелом возрасте доприобрела друзей мужчин...на сегодня могу скзать, что настоящих, умеющих меня воспринимать такой какая я есть, подруг несколько (самых-самых пять моих деФФчонок), все такие разные, но любимые!! а друзей мужчин - трое(близких по духу), вот иногда их цинизм это то, что надо и с любым вопросом можно обратится, если не помогут чем-то конкретным, то с точки зрения мужчин все изложат и выведут меня к принятию правильного решения)))
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
Медаль
Сообщений: 278
Мне кажется, что в интернете настоящих друзей завести нельзя. Это просто собеседники. Иногда приятные, а иногда и не очень.
А в жизни у меня есть две подруги. С ними я училась в одном классе все 10 лет.
И есть много приятельниц и знакомых. Во взрослом возрасте можно завести просто приятелей. А вот друзей уже вряд ли. Просто перестаешь так людям доверять с возрастом. Доверяешь только тем, с кем вместе много лет.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Марианна:
Мне кажется, что в интернете настоящих друзей завести нельзя. Это просто собеседники. Иногда приятные, а иногда и не очень.
ну да такому человеку не только в тырнете сложно но и по жизни видать тоже.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
не только от Раневской некоторые далеки....
МедальГрамота
Сообщений: 914
Все от человека зависит, я считаю... Насколько близко он может позволить себе сблизиться с кем-то духовно... Или позволить кому-то приблизиться к себе... "Есть люди, от которых что-то нужно мне, а есть люди, которым что-то нужно от меня... Мне от вас ничего не нужно. Что вам нужно?" Это цитата из одного фильма (вспомню, скажу). Хорошая фраза, на мой взгляд, потому что она снимает "розовые очки" по поводу дружбы. Есть люди, которым я могу довериться в той или иной степени... Наверно, эти люди и есть мои друзья. Потому что есть такие человеки (слишком много слова "люди"), которым я доверить не могу ничего.  Что такое дружба вообще, как вы понимаете?
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
странно, но у меня даже потребности не возникает кому-то что-то доверить
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну,с нами же ты делишься чем-то
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я человек довольно открытый, но все-таки не беспредельно. И жизнь научила не распахивать душу настежь. Да и зачем? По большому счету и не интересно это никому. Поговорить на какую-то волнующую тему можно, а выворачиваться для чего?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ну,с нами же ты делишься чем-то
а я вам доверяю, да и уверена, что ты например не будешь про меня по самаре сплетни распускать, поэтому и делюсь.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот буквально вчера встречалась с подругами. И я очень рада, что они уже столько лет у меня есть. С ними я могу быть самой собой - это ли не здорово)
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Ариана:
С ними я могу быть самой собой - это ли не здорово)
за это и ценим друг друга joke
я как всегда самое интересное пропустила cry
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
странно, но у меня даже потребности не возникает кому-то что-то доверить
прочитала и поймала себя на мысли, что у меня сейчас именно такой период в жизни. чего то я все в себе держу да в себе....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Оксан, мне кажется, что если есть чему вырваться наружу.....что тебя угнетает ...нужно выплескивать,как говорится найти свободную жилетку, иначе все это потом может просто вырваться наружу тогда, когда тебе этого не нужно будет. Для этого есть : 1. друзья реальные 2. Не реальные smile) 3. Вообще посторонние люди в интернете, которых ты не увидишь (тоже выход)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.