Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как вы ходите в интернет? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я с компьютера. Ноут дочь моя давно себе присвоила, к нему я даже прикасаться не имею права) Еще есть планшет, но с него как-то не очень мне удобно, и с телефона не люблю.
А вы?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чаще всего с компьютера на работе, но бывает что и с телефона - когда комп прочно занимает дочка дома
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я только с компьютера. Ноутбук у мужа на работе, а телефон у меня, стыдно сказать, до сих пор на интернет не настроен, - надобности не было.  hoho
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я только с компа...
у меня телефон  с двумя симками..я как дура,положила 100 рублей на МТС(чтоб месяц безлимитного интернета было)
один раз зашла..вся исплевалась..издергалась..распсиховалась и выключила
все картинки огромные.. пока я скребу ногтем по экрану, чтоб она поехала, она уже перескочила куда-то
страницы открываются долго...и с вай-фаем такая же беда..не знаю,как у меня все с телефона сидят и радуются
одно радует,т.к положила 100 рублей все звонки по России на МТС бесплатные
правда звонила только по городу..что-то не нашла кому позвонить...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
что-то не нашла кому позвонить...
Надо срочно симку МТС покупать)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ага...крысота...позвонишь куда-нить, а потом тебе смс приходит "ваш звонок был бесплатный"
и так весь месяц!![
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я  только с компа захожу. У мужа МТС, он, по-моему, и не знает про бесплатные звонки. Надо просветить.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.