Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В Узбекистане принудительно стерилизуют женщин [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В ходе журналистского расследования ВВС выяснилось, что в Узбекистане рожавшие женщины без их ведома подвергаются стерилизации.

Несколько женщин рассказали, что после рождения второго или третьего ребенка их стерилизовали, без их на то согласия, а в некоторых случаях даже без их ведома (женщины узнавали об операции уже после ее проведения). Многие опрошенные женщины рассказали, что из бросили их мужья после того, как выяснилось, что их жены больше не смогут иметь детей. Большая часть женщин оказались стерилизованы путем перевязки маточных труб, а у некоторых даже удалили матку. При всем этом, узбекистанское правительство всячески отрицает существование этой программы. Однако врачи рассказывают, что их заставляет выполнять стерилизацию женщин министерство здравоохранения, при этом даже имеются месячные квоты по стерилизации.

Девочки, я была просто шокирована этой информацией.
А вы что об этом думаете?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Зная наши СМИ, могу запросто предположить, что  это враки. Многодетные семьи в Азии - это же устои общества. Вряд ли власти на такое пошли. Хотя сейчас все абсолютно возможно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
И мне как-то не верится..все-таки это не собачки уличные,которых нужно стерилизовать..неужели можно на такое решиться без согласия женщины?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а откуда эта статья? если это официальные новости, но можно верить, а если непонятно откуда то не верить. у вас есть проверенные сайты новостей, где печатают новые законы, происшествия и прочее? думаю, должны быть. если это оттуда то значит так и есть.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ой, Ир, у нас, по-моему, везде возможны взятые с потолка "факты". А про стерилизацию - это же не закон, на ка каких официальных сайтах об этом напишут? Газетенка какая-нибудь для пиара расстаралась.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вот и думай тут, верить или нет? shock
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
[
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да уж, похоже на правду
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.