Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Счастливые пары со временем становятся похожи друг на друга [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вообще это одно из расхожих мнений.
Девочки, по вашим наблюдениям, это так или нет?
Вы как, похожи с мужьями?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
нам говорят многие что мы с мужем похожи, но не могу сказать что мы супер счастливы от этого.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мы похожи не со временем стали,а изначально были..и счастливы всю оставшуюся жизнь
у Славки на этот счет теория есть: типа,человек выбирает то,на что ему приятно смотреть
а на что приятнее смотреть, как не собственную рожу? вот похожих на себя человек и выбирает.
поэтому, возможно,часто невестки похожи со свекровями
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
мы тоже были похожи друг на друга, вот вы говорите Танька на меня похожа, а те кто папу знал - сразу скажут папина дочка ))) а вот были ли мы счастливы - наверно да
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мне в одноклассниках пишут, что похожи с мужем, а я знаю, что похожи характерами, от этого проблем больше, чем счастья, но зато взаимопонимание, мнения по жизни схожие, это неплохо.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мы с мужем тоже характерами схожи, только он отходит быстро - сделал гадость, сердцу радость))) порадовался и быстро быстро отошел. а я долго помню.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
не, мне муж гадостей не подстраивает, по крайней мере спецом. а отходим мы одинаково быстро.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы не похожи) ни внешне, ни характером.
Ну так и живем внешне всего ничего. Дальше посмотрим)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
поэтому, возможно,часто невестки похожи со свекровями
Очень разные по внешности мы с невесткой..а вот по-характеру-чем-то меня в молодости она мне напоминает..такая же дура была..или почти такая же.. laugh  и с мужем внешне тоже очень разные..так и счастливы особо не были никогда,откуда взяться схожести? scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
Очень разные по внешности мы с невесткой.
так и живут они как кошка  собакой!
а выбрал бы на маманьку похожую и жил бы хорошо! laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мой бывший выбрал на маменьку похожую, один в один практически, все меня принимали за ее дочь. Счастья от этого привалило выше крыши, сбёгла я в итоге от этого счастья)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
да уж..тут,как карта ляжет.. joke
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, мы совсем не похожи - ни глазами, ни носами, ни губами, ни усами. smile И с мамой его не было никакого абсолютно сходства.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
ни усами.
И даже усы разные? shock
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, разные.  smile У меня нет, а у него в наличии.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.