Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Каких товаров вам не хватает в магазинах? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Слово дефицит постепенно уходит из нашего лексикона: в магазинах товарное изобилие. И все же возможно есть такие товары, которых вам не хватает?
Чего бы вам еще хотелось, девочки?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я что-то сразу и сказать не могу, чего мне не хватает. Всего полно, были бы деньги. Но иногда ходишь, ходишь по магазинам, а выбрать то, что хотела не можешь. Всего полно, а глаз ни на чем не задерживается. То ли дело раньше - ухватишь какую-нибудь вещицу, выстояв огромную очередь или "по блату" и вот оно, счастье!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
дадада..я уже где об этом писала( в сумках: красная-голубая)
мне не хватает,как не странно, именно импортных товаров,тех что у них есть, а у нас нету
в основном это касается кулинарии..вы же знаете  дух эксперимента,живущий во мне
мне ж надо чего-то новенького..нестандартенького...
долго мечтала об вяленых помидорах( их в салат добавляют-получила!! ну, это спасибо СП)
вот еще хочу копченые маааленькие луковички...просила сестрицу привезти( ведь их во франции делают)
а она сказала,что у них нет таких...как нет? я по телику видела sad
короче, не хватает мне всякой фигни и хрени для извращения.вот!
вывод:зажралась scratch
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
долго мечтала об вяленых помидорах
У нас на рынке продаются. Надо еще луковички копченые посмотреть)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
У нас на рынке продаются
где? shock прям на рынке? именно вяленые в масле?сушеные и у нас есть....
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вяленые в масле. У нас есть один рынок продуктовый, где продаются всякие продуктовые промодеры. Вот там я их видела.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мож я на рынок просто не хожу.... scratch
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Уж если у нас есть, то у вас наверняка можно найти.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
О мегаполисах говорить не буду, но в среднестатистических городах не такой уж большой выбор одежды, как может показаться на первый взгляд. Я не о рыночном тряпье говорю, а о качественной, но не слишком дорогой, одежде для женщин моего возраста. Рынок, в основном, ориентирован на тинейджеров и молодых девушек, - т.е. ткани и фасоны соответствующие. А вот найти что-то конкретное и по душе даме "элегантного" возраста довольно затруднительно, не раз в этом убеждалась.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я думала думала чего не хватает, ничего не придумала, денег не хватает это-да
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А мне обуток моего размера не хватает(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.