Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Безупречная красота - это дар или проклятие? [3]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, индус был не сильно смуглый, метис, по-моему. Я таких даже в кино не видела.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я тоже к юго-восточному типу красоты индифферентно отношусь, мне больше нравится европейский. Кстати, о Мерилин Монро. Вы правда считаете ее красавицей? Я имею  ввиду соответствие канонам красоты. Представьте себе, что она - не кинозвезда и секс-извините-бомба, а просто женщина, встретившаяся вам на улице. Если что и стало для нее проклятием, так это ее имидж, созданный Голливудом. ИМХО, конечно.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот-вот..только хотела сказать..где там уж такая-сякая красота-то?
недавно смотрела "кубанких казаков"... Ладынина тож, блин, красавицей слыла..по мне так сташилка колхозная
и актриса никакая...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Северянка:
Кстати, о Мерилин Монро. Вы правда считаете ее красавицей? Я имею  ввиду соответствие канонам красоты. Представьте себе, что она - не кинозвезда и секс-извините-бомба, а просто женщина, встретившаяся вам на улице. Если что и стало для нее проклятием, так это ее имидж, созданный Голливудом. ИМХО, конечно.
точно, а так она обычная женщина, миловидная, даже через экран мне кажется видно что есть у нее шарм, но не более на мой взгляд.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
чуня:
недавно смотрела "кубанких казаков"... Ладынина тож, блин, красавицей слыла..по мне так сташилка колхозная
и актриса никакая...
В пырьевских фильмах столько фальши и откровенного вранья, что в них, мне кажется, хорошо играть невозможно по определению. Вот и Ладынина так неестественна везде, что смотреть неприятно. Кто мне нравится из наших актрис того поколения, так это Валентина Серова. Вот уж где шарм, - тот, что лучше любой красоты.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мрилин монро симпатичная женщина, не более, но ничем не лучше любой из нас. вот нас накрась да сфотографируй профессионально-ну чем не голливудская звезда?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне Монро кажется очень красивой, воплощением сексуальности, она у нее через годы и через экран даже сногсшибательная.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я читала про нее, у нее тоже операция по корректировке носа была если не ошибаюсь.
я помню, ирина алферова считалась красавицей, но ей так недостает обаяния и юа ее не считаю особо красивой.
мне очень нравится немецкая актриса  Ирис Бербен, вот посмотрите фотки, ей сейчас 61 год но она все так же красива! не сделав ни одной операции! вот это и правда, достойная красота!

  
а мужу нравится  другая  актриса, Вероника Феррес, ей 46
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190

внесу ясность: блондинке 46, брюнетке 61
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2012 в 18:02)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
На статейку наткнулась)

Ученые выбрали идеально красивую британку

  

Идеальной внешностью может похвастаться 18-летняя Флоренс Колгейт      

Ученые назвали лицо Флоренс идеально симметричным. Оно имеет оптимальное соотношение между носом, глазами, подбородком и лбом. Также они отметили, что «большие глаза, высокие скулы, и полные губы» девушки являются «классическими признаками красоты».

Ученые говорят, что идеальными пропорциями лица можно назвать дистанцию между глазами, составляющую 46 процентов от всей ширины лица.

В конкурсе судили участниц без макияжа, и о каких-либо пластических операциях речи не могло быть и речи. Флоренс выбрали из 8 000 претендентов.

«Самое красивое лицо Британии» обучается последний год в Dover Grammar School, а по выходным работает в фастфуде. В будущем она планирует изучать бизнес, хотя и признается, что была бы не против карьеры модели. Будем надеяться, что удача и красивое личико поспособствуют в исполнении ее мечты.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
  Ирис Бербен, вот посмотрите фотки, ей сейчас 61 год но она все так же красива! не сделав ни одной операции! вот это и правда, достойная красота!
Мне не верится, что в 61 без пластики можно так выглядеть.
А вообще конечно очень красивая, что и говорить.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Мне не верится, что в 61 без пластики можно так выглядеть.
наверно фотка не совсем новая, вот еще одна. она выглядит на 50, фильмы смотрю с ее участием.

Ань, вот здесь ясно виден возраст, она правда без пластики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2012 в 12:13)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Северянка:
Кстати, о Мерилин Монро. Вы правда считаете ее красавицей?
Я считаю. Лицо просто идеальное. Да и фигура - песочные часы.
Женщина на все времена.
Сообщений: 31
безупречность -понятие относительное
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.