Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Фамилиё)))) [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вчера разговаривала со знакомой.
Она вроде как тоже скоро замуж собирается. Спросила меня, какая у меня теперь фамилия будет.
Я ответила, что фамилию менять не буду, т.к. не хочу потом менять кучу документов, да и нравится мне моя теперешняя фамилия, если честно)
Ой, лучше бы я не говорила ничего)
Мне была прочитана такая лекция.
Оказывается, фамилия - это главная информация (в том числе энергетическая) о предках моего бывшего мужа. Пока я не сменю эту фамилию, буду отрабатывать грехи его предков. И НИЧЕГО в моей жизни к хорошему не измениться.
Спорить я не стала. Но мнения своего, конечно, не изменила.
Все неудачи и радости в жизни на фамилию списывать - полных ИМХО идиотизм.
Вот у вас хочу спросить. вы что о этом всем думаете?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я не знаю, верю я  в или нет, не сталкивалась.
но для меня замуж значит замуж)) фамилию поменяла бы. ну конечно если какая нибудь попкина,бердушкина и т.д. то оставила бы свою)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Под другой фамилией я меньше жена буду что ли?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да не. ну это просто у меня бзик)))
точно такой как например и штамп в паспорте,понятно что он ни кого не удержит и не застрахует, но если замужем то он должен быть))
ну а так если нравится и Александер не возражает то и оставляй свою))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ариана:
Все неудачи и радости в жизни на фамилию списывать - полных ИМХО идиотизм.
Вот у вас хочу спросить, вы что о этом всем думаете?
Думаю то же, что и ты.  smile
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
действительно разве ж дело в фамилии, а по поводы смены фамилии - первый раз замужй не возникало, фамилию брать мужа, если соберусь еще раз - менять не буду, мне нравится моя, а больше всего не нравится геморрой с заменой документов
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Для меня проблемы не было, положено было так и меня это не напрягало. Все эти загибоны с энергиями как-то мимо меня идут.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я как Оксанка.замуж так замуж..по полной, так сказать
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В 20 лет меня тож не напрягало - тоды у меня из документов, подлежащих обмену, только паспорт имелся в наличии, а сейчас...
Да и удивило то меня в разговоре именно то, что человек в категоричной форме считает, что очень многое от фамилии зависит.
Правда она мне еще сказала, что я никогда не любила своего бывшего мужа, поэтому он и пил. А вывод она такой сделала из того, что дочку свою в разговоре я Танькой назвала.
Она сказала, что любящая мать никогда так не скажет. А дочь я не люблю и не принимаю, потому что родила ее от нелюбимого мужчины.
Вот такая мощная логика))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Уж эти мне доморощенные психологи и знатоки всяческих новомодных течений! В голове сумбур полный, мешанина, но советы они давать любят, причем, категоричные.
Я вот сына часто Сашкой называю, а Олю - никогда (иногда Лелькой). И какие выводы? Глупости все это.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Я вот сына часто Сашкой называю, а Олю - никогда (иногда Лелькой). И какие выводы?
Ну какие выводы - не любишь ты своего сына, т.к. родила его от нелюбимого мужчины)))))
Сижу и ржу сама с собой))))))
Эт ей в МериКей так башню замутили. Она так какой-то ведущий консультант и регулярно посещает семинары от их организации)
Мне вообще после общения с ней подумалось - может МериКей это секта под косметической маркой)))))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а  я Макса зову гиббоном или макакычем
Леху тюленем или говнякалой
Павлика смурфом или груфусом..
где я их взяла ..хз
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
может МериКей это секта под косметической маркой)))))

Ой, про секту! Извините, флудану маленько. Помните, может, я про Олину подругу писАла, как мать нашла ее в коме после того как Лена 3 дня на звонки не отвечала? Так вот все еще в коме лежит! Правда, было улучшение и ее перевели в палату из реанимации, она даже разговаривала. Вела себя странно - выдергивала из вены капельницу, кричала, чтобы не вмешивались в ее организм, грубила врачам. Привязали ее в конце концов к кровати! Потом опять в кому впала, опять реанимация. Врачи до сих пор не поняли причину, хоть и консилиум собирался. Версий - миллион! Но самое странное, что в крови нашли следы галоперидола! Это сильный нейролептик, его в свободной продаже нет, его нельзя при коме, инсультах и т. п. применять. Врачи его Лене не кололи. Откуда? !
В квартире было полно бутылок с водой с надписями «почки», «печень», «желудок» и др. Эти бутылки Лена, очевидно, привозила с семинаров у С.С. Коновалова из Питера, куда ездит уже лет 7. Группу из прокуратуры (это неофициальная группа была, Оля попросила их сокурсника , зам. Районного прокурора,  прислать людей для осмотра) поразило обилие буклетов, постеров, книг этого С.С. по всей квартире. Из вопросов врачей Лена, когда была короткое время при памяти, быстро просекла, что ее могут отправить к психиатрам и, очевидно, дала инструкции матери и та выбросила все бутылки и банки с водой, всю литературу! Есть подозрение, что Лену кто-то поил «заряженной» водичкой с определенными целями, или она сама пила, безоговорочно веря этому С.С. Она же девушка богатенькая — трехкомнатная квартира, дача двухэтажная, машина и деньжата приличные в банке.  Еще мать нашла банку с запахом миндаля, Оля просто отобрала ее и отдала однокурснику, чтобы экспертизу провели.  Лена и мать боятся, что Лену в психушку отправят, поэтому молчат, врачам не помогают. Сейчас мать хочет Лену перевезти домой, т. к. врачи уже отменили всю терапию, т. к. уже к другим врачам отправлять надо, а мать не хочет. Сегодня звоню — говорят, что матери Лену не отдали, т. к. она опять в кому глубокую впала!
Еще всплыла какая-то «крестная», которая приходила к Ленке в отсутствие матери, а мать никакой крестной не знает.  Да, еще выяснилось, что порция галоперидола добавилась в кровь уже в больнице!  
Оля нашла пацанчика, который видел, как Лену вел какой-то мужчина. Это было в день, когда она со скутера упала. Года три ездит на нем, сроду не падала. Видимо какой-то медленно действующий яд она все-таки получала и ей плохо стало.
Этот С.С. прямо называет себя посредником между Богом и людьми. Скорее всего, там уже секта, хотя сначала вроде и безобидно все было.
Мать еще одной подруги тоже ездит к С.С., она у Лены тоже была, может, втихаря по просьбе Лены притащила ей воды «заряженной» и напоила? Сейчас эту тетеньку не пускают в больницу. Возьмут в разработку, но сейчас ее нет, уехала куда-то.  Дочь ее вышла замуж и уехала куда-то в Сибирь года два назад.
Лена — девушка очень рациональная, с математическим складом ума, вроде всегда трезво на жизнь смотрела и вот на тебе!
Оля еще много странных фактов приводила , у меня аж волосы шевелились! Наша Ленка и в такое вляпалась! Главное, что улучшений-то нет!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
О секте давайте в отдельной теме)
[
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Правильно, я просто подумала, что это частный случай.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.