Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [749]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
Чего то не вижу в своем списке ни в вайбере ни в ватсап.
может.мне скинь свой номер,а я попробую поискать..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
девочки, привет, я снова в наших рядах. почти 2 месяца не была дома.
как же тяжко уезжать с моря, оно как наркотик чесслово, привыкаешь, затягивает. уже тянет обратно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ирочка, очень рада тебе!
Как отдыхалось? Наплавалась в волю?)))
У девочек уже учеба началась?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
спасибо, Ань, наплавалась и уже привыкла что как будто так и надо и в этом вся жизнь. хотя местные очень уже надоели.
девчонки в школу только в понедельник, пока отдыхают.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Вот везучие девчонки. Хотя моей тоже только 12-го на учебу, в институте структуру поменяли - им начало учебного года и сдвинули.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну вот и им 12-ого
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  я снова в наших рядах. почти 2 месяца не была дома.
Отдохнула-это точно! я никогда на море такое длительное время не была.даже не знаю.как это..но,припоминаю.что когда отдыхали 2 недели по путевке-давно это было-уже надоело)) но,тогда мы не у себя дома были.конечно..чужое помещение.кухня и тп..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ира привет! С окончившимся тебя отпуском)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
я никогда на море такое длительное время не была.
ну дык это же моя собственная квартира, как же там не быть, это ж дома я там.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
но,припоминаю.что когда отдыхали 2 недели по путевке-давно это было-уже надоело))
У нас тоже обычно дольше двух недель не выходит. Мне всегда мало.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
  Хотя моей тоже только 12-го на учебу
Мимичка:
ну вот и им 12-ого
А моя уже окунулась в учебу с головой. Каждый день по 3-4 пары. Мне не нравится, что нет стабильного времени. То с 9, то с 10:30, то с 12.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Мне всегда мало.
мне тоже, но я ж не постоянно там находилась, я в Россию слетала потом снова на море но в целом если с апреля посчитать то 7 недель на море. привыкаешь конечно и тяжело уезжать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
если с апреля посчитать то 7 недель на море
Вообще супер. Вся пропиталась воздухом морским)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Вообще супер. Вся пропиталась воздухом морским)))
да уж, да я про май забыла, в мае же тоже 3 раза ездили, больше семи недель получается.
по дороге всегда нашу Люду вспоминаю, есть там речушка Сава называется. angel
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Деуки, жизнь - боль. Хочу горячую воду!!! От умывания холодной водой на морде вылез герпес zlo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.