Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Жидкое или твердое мыло? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вы каким пользуетесь?
У меня сестра пользуется только твердым, по ее мнению жидкое нормально не отмывает (но у нее мания - она везде микробы и заразу видит)
А я давно твердое не покупаю, мне жидкое удобнее.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
даже САМА малышева говорит,что жидкое мыло более гигиенично!
потому как ты ж грязными руками его не хватаешь..
оно ж, вроде как, стерильное внутри, а на простом мыле бактерии так и прыгают !
так что при случае убей сеструху этим аргументом...мол, моешь руки ГРЯЗНЫМ мылом rofl
у меня жидкое
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Думаю, что САМА Малышева Кате моей не указ, она лучше все знает))))
А по мне так жидкое мыло удобнее просто использовать.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я жидкое покупаю, нам с Сашей нравится, а муж настырно пользуется обычным. Он насчет микробов не заморачивается, привык и все тут!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
А мне больше нравится обычное мыло, тоже вовсе не из-за микроов, просто мне так и привычнее и удобнее
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
на кухне у меня стоит жидкое мыло, а в ванной у меня два кусочка лежат твердого, одним моемся, другое для рук.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
одним моемся
Оксан, вы мылом моетесь??????
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а чем еще??????????????детское мыло с чередой или ромашкой))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2012 в 09:18)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Тыщу лет мылом не моюсь, только гелем для душа))))))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не я не люблю все эти гели, у меня стоит 4 штуки, 2 моих 2 мужнинх, он свои в баню только берет, а я в ванну вместо пены добавляю)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот ведь, а я думала все гелями моются)))))))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я как Оксанка моюсь мылом, гели стоят ждут своего часа, малая ими любит мыться, а мне не нравится. такое ощущение что не смывается он
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:
такое ощущение что не смывается он
во во....
а у нас еще горячая вода какая то такое ощущение что тоже мыльная, а в сочетании с гелем так атас...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Чет я большие очки напялила, лицо умное сделала, а сирано не догоняю... Как это вода мыльной кажется???????????7
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я с эти столкнулась в питере первый раз, горячая вода если просто открыть кран только горячей воды, моешь руки а вода мыльной кажется. ну какая то она скользкая, ну не знаю как объяснить правильно,а если открыть два крана вместе, причем холодный напор побольше. то вода как вода......
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.