Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Жара...жара [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вы как от жары спасаетесь?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да никак особенно. днем сидим при закрытых жалюзях, ночью все открыто. но жара у нас сейчас не сильная 30° всего.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Спасаемся, как и все: дома - кондиционер, на улице - передвижение, насколько это возможно, по теневой стороне. А как от нее спасешься, если на улице +45? Сейчас, слава Богу, попрохладнее.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
А как от нее спасешься, если на улице +45? Сейчас, слава Богу, попрохладнее.
на турбазы какие-нибудь выезжать нужно. Ты работаешь сейчас, Ир? и муж тоже работает? когда в отпуск?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
+45 - это сильно)
У нас начало июля выдалось на редкость дождливым (прочитала, что столько осадкой в это время бывает примерно раз в 60 лет).
Вот пара дней простояла 30 градусов, сегодня встали - опять пасмурно.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у нас особой жары   в этом году нет..коло 30 все время..так что вполне комфортно
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
У нас сейчас тоже относительно полегчало - всего +31 в тени. )))) Это в июне +45 было.

Мимичка:
Ты работаешь сейчас, Ир? и муж тоже работает? когда в отпуск?
Я не работаю, но 2 августа еду в Архангельск навестить родных, там завтра +23 обещают, - вот где отдыхать-то надо! А муж сейчас съездит к знакомым на море ненадолго, вместе у нас не получается.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Северянка:
  2 августа еду в Архангельск навестить родных
Ну вот, отдохнешь там душой)))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
у нас особой жары   в этом году нет..коло 30 все время..так что вполне комфортно
ну и волга прогреется как раз к моему прилёту, поплаваю еще и в ней, одного моря ж мне мало
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ага..поплаваешь...кишечная палочка! многие пляжи закрыты для купания
народ все равно лезет,так они что придумали? сыпать вводу какие-то реагенты, окрашивающие воду в разные цвета
Волгу, конечно, не покрасишь,а вот озера обещали покрасить!! уж  в цветную воду народ не полезет...наверное..
кстати,ты когда приезжаешь? я 10 августа в  Киев уеду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2012 в 09:21)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас не пекло, но жарко все-таки. Ну никак не хочу на эту "дачу" ехать, а Маня с дедом пристают. Так малину, смородину обобрать надо, спеют заразы, быстро. Муж вишню всю собрал, так теперь это... Малину уже и варили, и сушила, и с молоком едим (мы с Маней), а она все не кончается! Может, к вечеру съездим, купнемся в озере. Маню после борщевика на солнце нельзя выставлять меня тоже, хоть я и не ела этот борщевик.  smile Кстати, следы на Маниной рожице все бледнее становятся.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
  Кстати, следы на Маниной рожице все бледнее становятся.
К школе сойдут, наверное.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а я тут без малины страдаю..а они не знают, куда ее девать cry
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Закон сохранения, однако.  laugh  Фиг знает, чего она, малина, так разродилась. Я ее года два не обрезала, не кормила и не поливала. В прошлом году, правда, Юра шланг бросал под нее, когда туда приезжал а в этом дождей хватало.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Sava:
Малину уже и варили, и сушила, и с молоком едим (мы с Маней), а она все не кончается!

Дааа, а тут, понимаешь, маленькими корзиночками за большие деньги... cry  cry
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.