Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Одежда для спорта [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне удобнее всего в обтягивающих штаниках х/бных и футболке.
Сообщений: 5
у меня спортивный костюм, но хочется уже что то более облегающее, тем более тело подкачала уже не стыдно.
Сообщений: 14
Не очень оригинально, но..в спортивном костюме
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Мне удобнее всего в обтягивающих штаниках х/бных и футболке.
  Маша (не Маня, Чунь!) подарила Сашке на 23-е штанцы для бега (бриджи), тоже обтягивающие. Он как-то с сомнением на них смотрит, а я считаю, что напрасно - ноги у него длинные, накачанные нормально, не кривые, чего стесняться-то? Тем более, бегает он в полях за нашим домом. На Н/г Маша подарила беговые туфли, не помню как они называются, а он ей обувь для ползания по отвесным скалам. Сейчас он голову ломает - что ей, кроме цветов, подарить на 8-е марта. Косметикой она мало интересуется. Странные какие-то молодые люди...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  штанцы для бега (бриджи), тоже обтягивающие
ну они для лета когда тепло или жарко. нормально будут смотреться.
Sava:
  что ей, кроме цветов, подарить на 8-е марта. Косметикой она мало интересуется. Странные какие-то молодые люди...
ну не все красятся, девушка молодая и так красивая. а духи не хочет подарить? или это дорого? тогда туалетную воду. украшение какое-нить, серебро или хорошую бижутерию.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да равнодушна она к побрякушкам, ароматам, Ир. Прямо в меня! laugh  Только я всё-таки духи хорошие люблю.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
господи, ну что-то же любит женщина! посуду любит? может вазочку. ну или комплект нижнего белья по ее размеру, естессно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
ну или комплект нижнего белья по ее размеру, естессно
нижнее белье дарят уже в более близких отношениях..да и не угадать с размером можно,фасончиком,цветом..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да даже если размер известен, может сесть не так как нужно. Ну или просто не понравится.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
нижнее белье дарят уже в более близких отношениях.
всмысле без печати в паспорте у вас нижнее белье не дарят?
Ариана:
  может сесть не так как нужно. Ну или просто не понравится.

в принципе, при желании на все отговорку можно найти чтобы не дарить ничего, ну букет цветов просто, экономнее.
когда человек ХОЧЕТ подарить то он придумает, что. вариантов подарка девушке море, духи, халат, полотенце, что-то для дома, спортивное белье, если уж вообще нет фантазии то коробку конфет и квиточек на какую-то сумму в торговый центр или магазин. сама купит, лишним не будет. если бы мне мужчина, с которым я встречаюсь, подарил на 8 марта только цветы я бы подумала, что на мне экономят.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
всмысле без печати в паспорте у вас нижнее белье не дарят?
если живут уже вместе-то можно и подарить..а если просто встречаются-то неприлично..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
господи, ну что-то же любит женщина!
  Ир, не волнуйся ты так, уж как-нибудь разберётся Сашка. Я уже не раз писала, что у него есть способность дарить нужные и оригинальные подарки. Просто он не покупает что ни попадя, лишь бы отметиться, и уж точно он не жмот.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  подарил на 8 марта только цветы я бы подумала, что на мне экономят.
мне бы такие мысли даже в голову не пришли..
в подарках что ли смысл отношений?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
мне бы такие мысли даже в голову не пришли..
в подарках что ли смысл отношений?
ну я такая. да. для меня материальная сторона отношений очень важна.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
прикольно у тебя лиса в кота переродилась laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.