Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Во сколько лет ваш ребенок начал зарабатывать? [2]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
Детская железная дорога
У нас тоже есть такая, но за это не платят - это как клуб по интересам
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас платят, правда чисто символически, но все-таки.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Это у вас, Ир, а у нас прокатит запросто. Потому и обманывают частенько детей. Дикий рынок!
у нас все четко определено законом, я прочитала в инете, с 14 уже можно и написано, сколько часов можно работать, как и чего, страховка и оформление на работу обязательно. а как иначе? ведь ребенка могут и нае.... по деньгам. но никто не будет связываться, контроль придет а у тебя в кафе ребенок несовершеннолетний на работе! нафиг предприятие закроют и хозяина под суд. поэтому у нас легальные рабочие места и еще не найдешь, знаю подружкина дочка искала каждое лето себе работу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Этим летом Артем работал официантом..правда,недолго..и денежки заработанные-бОльшую их часть мне отдал..правда.я ему их вернула.потому что знала,что он хочет татуировку..теперь вот поработал месяц в каком-то компьютерном клубе..сегодня принес приличную зарплату-такую.как у меня в хорошие времена-в смысле.когда нет 4-х дневки и за свой счет..какую-то мелочь себе оставляет.что-то купить хочет..а остальное мне отдает..вот и как детей после этого не сравнивать..старший никогда не принес и не дал хоть 3 копейки..наоборот,сегодня позвонил и спросил-как у нас с деньгами,не смогу ли я ему остаток долга  вернуть..хотя,я говорила,что я после отпуска и не знаю.когда смогу.. а этот-все отдает..я ему сегодня сказала.какая я счастливая,что его родила и какой он самый лучший)) ТТТ..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Молодец какой!
Я два года назад писала, может ее отправить листовки раздавать, не знаю, в каком уме я была)
Сегодня мне помогает по мелочам с моей работой. То, что умеет. И ладно.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну про старших сто раз писано..а малой музыкант и этим все сказано..
заработок  у него постоянный и приличный
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
как-то Артем обмолвился.что хотел бы просто брюки и темную рубашку..я даже ушам своим не поверила..неужели он перестанет носить эти зауженные джинсы? неужели начал понимать.что классическая одежда больше подходит его возрасту.. и.пока его зарплата не потрачена,сегодня его убедила поехать и посмотреть.чего у нас есть в продаже..купили и темно-синюю рубашку и брюки.не классические.но и не джинсы-черные..да еще и постригся(тоже добивалась с месяц)! так что я сегодня просто счастлива)) music
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
я сегодня просто счастлива))
  Ну вот! Сон в руку!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  Сон в руку!
Жажду продолжения)) laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ребенок уже сам одевать себя начинает. Классно как) Рада, Светик, за тебя очень)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
классическая одежда больше подходит его возрасту
  Ой, Светик, какой там его возраст! Ещё находится в форме и классических костюмах. Но если сам так хочет, то нет причин переубеждать, по-моему.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
да это первое его было проявление такого желания..ну и форма морская ему очень нравится..сейчас вот на этом курсе будет уже офицерская форма-черный свитер.белые рубашки,погоны морские-тоже уже очень хочет)) а как мне надоели его джинсы узкие в обтяжку..футболки и кофты-балахоны..))стрижка отросшая и лохматая)) его ребят ровесников вижу-нормально одеваются:джинсы,рубашки.футболки..все по размеру..видимо.всему свое время..в любом случае-я его люблю и сильно не наезжаю..так.пошучиваю иногда))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
У меня вчера дочка устроилась на работу. Может видели в супермаркетах молодежь в рубашках и майках с надписью Работа- это проСТО. Студенческая трудовая община. Платят конечно не огромные деньги от 65 руб в час - сегодня пойдет стажироваться , а завтра на смену - будет кассиром . В Перекрестке возле дома, в рабочие дни по 4 часа, и субботу полный день. Посмотрим на долго ли ее хватит
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Молодец девочка)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас, кстати, ничего подобного нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.