Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие праздники вы любите? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот совсем недавно прошел праздник (или не праздник?) для школьников и студентов - 1 сентября.
Но ведь в календаре много праздничных дат.
Девочки, какие праздники вы любите, а какие не очень? Почему?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Для меня праздник лишь очередной выходной не более, люблю лишь Новый год, а еще День победы.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я Пасху люблю...всегда-всегда жду.а остальные вроде как сами приходят rofl
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Новый год, Пасха и день Победы. День рождения мой уже как-то наскучил. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Несколько лет назад у меня было такое же ощущение от праздников.
Винни:
Для меня праздник лишь очередной выходной не более
А сейчас мне хочется радоваться, а праздник - это хороший повод для радости, чтобы отключиться от суеты будней.
Особенно я люблю ДР своей красотки. Хоть она его и справляет уже с подружками, но я в этот день тоже радуюсь, что она взрослая такая становится, и вкусный торт покупаю конечно)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
праздник - это хороший повод для радости,
У меня чаще поводы для радости находятся без официальных праздников, Чаще конечно это Танькины успехи, и в спорте и в учебе, для меня ее все четверки в аттестате (кроме одной троечки) большая радость,А еще у нас есть "день буха". Это когда мы четверо -пятеро бухов собираемся вместе ..... раньше он был каждый четверг, теперь реже, работать все стали далеко друг от друга
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
  Это когда мы четверо -пятеро бухов собираемся вместе ..
  И ИДЕМ БУХАТЬ? laugh хороший какой праздник,и главное.каждую неделю.. hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Пересвет:
И ИДЕМ БУХАТЬ?
да-да )))) только вот теперь далеко не каждую неделю и даже не каждый месяц ((
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
вот так прерываются традиции.. laugh нехорошо..надо как-то исправлять ситуацию.. scratch
конечно,я люблю Новый год,даже больше всех других праздников..еще люблю ДР своего младшего..тк,старший редко теперь бывает в ДР дома..и Пасху люблю..оттого,что много пеку и мои все счастливы (хотя,конечно,кто мне мешает много печь и в любое другое время? scratch ) да вот как-то не часто я этим занимаюсь,тем более сдобным тестом..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Для меня еще праздником бывает день, когда начинает пахнуть весной - только только первые признаки.
Но этого дня долго теперь ждать)
Сообщений: 48
День Валентина,НГ, День рождение,годовщина, 8марта!)
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
раньше Новый год...сейчас нет любимого праздника.
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вообщем то нет любимого праздника уже ну очень давно. хотя вот летом у мамы была когда, взяла у нее игрушек елочных свои самые любимые,так я теперь жду НГ, елку нарядить хочу, мама смеется говорит наряжай уже сейчас в аккурат к НГ налюбуешься))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у каждой семьи свои традиции в праздновании, вот мы рождество не празднуем так выходной к праздникам, вот новый год конечно шампанское под куранты, потом традиционно петарды идем взрывать, песнипляски - спать )))) традицией стало на старый новыйгод лепить вареники с сюрпризами - почти все сбывается )) брат кумы кольцо обручальное вытащил - женился, сеструха символические ключи от машины - купила машину )))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня с прошлого года ничего не изменилось - Новый год люблю больше других праздников. Не люблю чужих в доме в этот день а на следующий - люблю.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.