Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Опасные преступники по Зодиаку [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Преступные наклонности в человеке определяются по-разному. Можно учесть факторы наследственности и среды. А можно спросить о них у небесных светил. Этот гороскоп больше подходит мужчинам, хотя от женщин можно всего ожидать. Разумеется, не все люди заложники своих знаков Зодиака, и большинство никогда не совершит преступлений. За них это сделают голливудские киноперсонажи.

Овен

Комплекс неполноценности отсутствует, нет стремления к самоутверждению, поскольку на лицо высокая самооценка. Независтливы. Полагаются исключительно на свои способности, которые, правда, склонных переоценивать. Мотивация агрессивности: скорее преодоление препятствий, нежели тяга к разрушению.
Овен-убийца. Может действовать из ложного чувства справедливости. Его авантюризм становится подчас причиной непоправимых поступков. Больше жестки, нежели жестоки.
Овен-насильник. Не стремится унизить свою жертву или доказать свое превосходство. Просто преодолевает сопротивление, которое его, как натуру упрямую и деспотичную, приводит в ярость.
Реальный пример. Джон Даффи - насильник и убийца, совершивший в Англии 27 нападений на женщин. Пойман в 1986 году благодаря компьютерной программе «Психологический портрет преступника».

Киноманьяк. Майкл Майерс из сериала «Хэллоуин», который совершал преступления вооружившись набором колющего и режущего оружия аккурат в День всех святых.

Телец

Способны к целеустремленному накоплению агрессии и к тщательной разработке преступления. Соответственно, самые опасные преступники. Не совершают преступления в состоянии аффекта, напротив, заранее обеспечивают себе алиби и тщательно заметают следы. Свободны от зависимости или комплексов, но то, что считают своим, возьмут обязательно. Страсть к накопительству сочетается в них с желанием продемонстрировать окружающим свое благосостояние.
Тельцы-убийцы. Изначально корыстны. Чувство мести в них отсутствует, но ущемлять их интересы не советуется. Весьма и весьма чревато последствиями.
Тельцы-насильники. Не импульсивны. Жертву выбирают заранее. Сначала открыто заявляют о своих правах на избранницу или избранника. Получив отказ, берут «запретный» плод силой.
Реальный пример. Альфонс Фьорелло Капони - он же - знаменитый мафиози Аль Капоне, прославившийся печально известной «чикагской бойней» в День святого Валентина.

Киноманьяк. Японская девочка Садако или ее американский двойник Самара, похороненная заживо на дне колодца и вернувшаяся через экран телевизора в мир живых из киносаги «Звонок».

Близнецы

Тревожные личности. По природе не авантюристы. Впрочем, их действия могут быть непредсказуемыми и спонтанными. Вернее сказать, их мотивации вполне осознанны, но возникают настолько быстро, что кажутся случайными и поэтому почти не поддаются прогнозам.
Близнецы-убийцы. Дерзки и коварны. Несколько суетливы, но решительны и жестоки. Свои замыслы воплощают без проволочек.
Близнецы-насильники. Крайне циничны, в большинстве своем - садисты. Склонны сопровождать акт насилия побоями и проявлениями половой извращенности. Но- редко убивают свою жертву, чтобы замести следы.
Реальный пример. Йозеф Клер - начальник медицинского управления концлагеря Освенцим. Лично повинен в смерти 475 человек.

Киноманьяк. Утонувший и воскресший в день своего рождения 13 июня 1945 года Джейсон Вурхис из фильма «Пятница, 13-е», который на протяжении всей эпопеи уничтожал подростков в лагере на берегу Хрустального озера, на территории Манхэттена и даже в космосе.

Рак

Высокие запросы, не всегда соответствующие возможностям. Мстительность, перерастающая в идею фикс. Склонность к мизантропии в сочетании с повышенной чувствительностью может подтолкнуть к совершению преступления.
Раки-убийцы. Особо коварны. Хорошо продумывают намеченное, до поры до времени притупляют бдительность жертвы и... наносят неожиданный, точный и сокрушительный удар. Основной мотив убийств - корысть.
Раки-насильники. Совершают свои действия под влиянием все той же мизантропии и мстительности. Это может быть месть за любовные прежние неудачи или за высокомерность жертвы. Так или иначе, мотив присутствует всегда.
Реальный пример. Эдвард Келли - предводитель самой крупной банды грабителей банков, прозванный «австралийским Робин Гудом».

Киноманьяк. Сын бывшего раба Кэндимен из киносаги «Леденец», который пронес ненависть к белой расе еще со времен Гражданской войны в Америке и мстящий за всех черных уже на фоне современного мегаполиса.

Лев

Властны, агрессивны, решительно подавляют любое противодействие. Им чужды зависть или мстительность. И, напротив, присущи завышенная самооценка, непоколебимая вера в свою правоту и решительность в достижении намеченной цели. Для Львов также характерны отчаянные разбойные нападения, теракты, но не изощренная жестокость. Пустить поезд под откос - это да, а пытать кого-нибудь утюгом - увольте.
Львы-убийцы. Дерзки и масштабны в своих действиях, любят показать свой размах и силу.
Львы-насильники. С высокомерным превосходством сметают барьеры и подавляют сопротивление своей жертвы.
Реальный пример. Джесси Джеймс - один из самых удачливых бандитов Дикого Запада, грабивший поезда и банки в течение 16 лет. Убит после назначения за его голову награды в 10.000 долларов.

Киноманьяк. Рожденный на фермерской скотобойне Томас Хьюитт по кличке «Кожаное лицо» и усыновленный семейкой техасских каннибалов, который орудовал бензопилой убивая случайно попавшихся туристов в сериале «Техасская резня бензопилой».

Дева

Особенности характера: повышенная тревожность, агрессивная мнительность в сочетании с консерватизмом. Малейший шаг в сторону от установленных правил рассматривается ими как хороший повод для «расстрела» (порой и без кавычек). Сами Девы считают, что их агрессия - нормальная защитная реакция.
Девы-убийцы. Предельно осторожны, расчетливы. Не подвержены сиюминутным вспышкам гнева. Их преступления выверены, просчитаны и, главное - необратимы.
Девы-насильники. Часто действуют под влиянием различных сексуальных комплексов. Жертва для них - просто средство обретения душевного равновесия.
Реальный пример. Грэхем Янг - самый юный преступник-отравитель. Впервые был арестован за постоянное подсыпание яда своим родственникам в 14-летнем возрасте.

Киноманьяк. Фредди Крюгер - знаменитый убийца с улицы Вязов, сожженный ее жителями и обретший способность мстить, приходя к жертвам во сне в самой знаменитой киносаге «Кошмар на улице Вязов».

Весы

Их потребительское отношение к жизни выражается в короткой фразе «Хочу, чтобы это (и это, и еще то) было моим!» Препятствия к заветной цели Весы уничтожают не без выдумки. Убежденность в правильности избранного преступного пути обычно перерастает у Весов в идеологию. Они настолько уверены в том, что имеют право влиять на обстоятельства силовыми методами, что применяют эти методы, не колеблясь.
Весы-убийцы. В большинстве своем убивают во имя идеи. При этом демонстрируют чудеса жестокости и хладнокровия.
Весы-насильники. Любят слово «мое». Агрессоры и сексуальные извращенцы.
Реальный пример. Андрей Чикатило - маньяк-убийца. На его совести - 53 убийства женщин и детей.

Киноманьяк. Джон Райдер путешествующий дорогами Америки в трилогии «Попутчик» и убивающий невинных, которые пожалели его и согласились подвезти.

Скорпион

Мстительны, беспощадны, предельно терпеливы в ожидании своего часа. От других знаков отличаются большей глубиной мотивов. Напрочь лишены стадного инстинкта, убежденные мстители-одиночки. В групповых преступлениях участвуют лишь в исключительных случаях. Дьявольски изобретательны в планировании преступлений. Заветная цель для них - не мучения жертвы, а сам факт свершившегося возмездия.
Скорпионы-убийцы. Необыкновенно дерзки и осмотрительны одновременно. Большинство нераскрытых убийств - на их совести.
Скорпионы-насильники. Прежде всего - мстители. Могут изнасиловать жертву, которая нанесла им материальный ущерб или как-либо оскорбила.
Реальный пример. Хермине Брайнштейнер - охранница концлагеря Майданек. Признана виновной в пытках и убийствах.

Киноманьяк. Парикмахер с Флит-стрит Суини Тодд из одноименного кинофильма, который мстил своим обидчикам отсекая голову острой бритвой во время сеанса стрижки и бритья.

Стрелец

Характер - взрывной и азартный. Заядлые игроки и авантюристы. Свою агрессию реализуют в дерзких и подчас непредсказуемых лобовых атаках. Спонтанные вспышки гнева часто являются причиной трагической развязки самых банальных конфликтов. Подвержены влиянию стадного инстинкта, нередко участвуют в групповых преступлениях.
Стрельцы-убийцы. Суетливы, нелогичны и неаккуратны при сокрытии улик. Их ошибки настолько грубы, что порой кажутся тонким расчетом опытного преступника.
Стрельцы-насильники. Дерзки и необузданны. Принимают скоропалительные решения. Склонны к демонстративным половым извращениям.
Реальный пример. Аугусто Пиночет - экс-диктатор Чили, установивший в 1973 году кровавую диктатуру в Чили.

Киноманьяк. Лектор Ганнибал из популярной картины «Молчание ягнят», который ко всем прочим недостаткам добавил и каннибализм.

Козерог

Характер волевой и целеустремленный. Не совершают преступлений под влиянием гнева, ненависти или азарта. Их действия подчинены не сиюминутной, а глобальной цели. Лишены комплексов неполноценности, ревности, зависти и злобы. Большинство преступлений совершают из корысти. Все угрожающее их благосостоянию уничтожают решительно и беспощадно.
Козероги-убийцы. Отличаются жестокими и продуманными действиями. Не терпят показухи и лишних разрушений. Главное - достижение цели и тщательное сокрытие улик.
Козероги-насильники. Совершают насилие, стремясь обрести власть, обладать желанным объектом.
Реальный пример. Жиль де Лаваль барон де Ре Маршал Франции, который в 1440 году казнен по обвинению в убийстве около 300 мальчиков.

Киноманьяк. Норман Бейтс из фильма «Психо», который орудовал в старом семейном мотеле убивая своих постояльцев и поклоняясь, матери, мумию которой хранил в подвале.

Водолей

Склонны к навязчивым идеям. Стремятся любой ценой разрушить существующий порядок вещей. Эти качества делают преступления Водолея парадоксальными. Лишены корысти и зависти в общепринятом понимании этого слова. Однако жажда успеха может толкнуть их на неординарные поступки.
Водолеи-убийцы. Хотя особы и эксцентричные, но преступления тщательно продумывают и рассчитывают.
Водолеи-насильники. В своих действиях руководствуются желанием ошеломить, эпатировать жертву. Часто совершают изнасилование под влиянием внутренних противоречий. Сексуальный мотив, как ни странно, отсутствует.
Реальный пример. Джордж Джозеф Смит - женоубийца, который своих жен топил в ванной, инсценируя несчастные случаи. Его дело на время затмило в Англии фронтовые сводки.

Киноманьяк. Чарльз. Ли Рэй более известный, как кукла Чаки из ряда картин «Детская игра». Маньяк нашел свое бессмертие в теле тряпичной куклы после того, как его дух переместился в момент собственной смерти.

Рыбы

Испытывают постоянные эмоциональные перепады, что усугубляется еще и полным набором комплексов. Чередование их полярных состояний - от депрессии до эйфории - невозможно предугадать. Склонность к алкогольной и наркотической зависимости резко усиливает их криминальные наклонности.
Рыбы-убийцы. Дерзки, жестоки и азартны. Основные мотивы преступлений - успех, власть, признание. Корыстных мотивов в преступлениях обычно нет.
Рыбы-насильники. Особо агрессивны и склонны к половым извращениям.
Реальный пример. Лаврентий Берия - генеральный комиссар государственной безопасности СССР, один из основный сталинских палачей участвовавших в репрессиях 50-х годов.
Киноманьяк. Патрик Бэйтмен из триллера «Американский психопат», страдавший умопомрачениями, во время которых и совершал жестокие убийства.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.