Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Астахов предложил обязать педагогов проходить профосмотр у психиатра [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вы как считаете, это оправдано?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я думаю что да, все таки сейчас педагогов умеющих с детьми работать нету практически. Все больше позволяют орать на детей, указками бить ну и т.д. думаю что это было бы правильно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2012 в 13:27)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Давно пора, по-моему. Вообще, профотбор надо ввести строгий и повысить зарплату учителям, чтобы туда молодые стремились.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вот еще распределение в вузах введут и не пойдут в пед лишь для корочки. а только те кто действительно хочет стать педагогом
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я тож считаю, что проверять учителей нужно. И особенно тех, кто давно работает.
Вот на 100% уверена, что моя мега-заслуженая классная руководительница была откровенно не в себе.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я - за, причем делать это нужно не разово, а периодически.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот еще образчик общения нашей учительницы с ученицей 2 класса: поделки из бумаги дети делали, не вырезАли, а рвали цветную мягкую бумагу  и лепили на картон, получались анютины глазки. У Мани хорошо получилось, ее похвалили, а другой девочке учительница сказала: "С твоей работой только в туалет сходить!". Ну и что это? Я понимаю, что это, в общем-то, обычная фраза в обиходе во многих семьях, но учительница все-таки хоть немного должна возвышаться над этом самым обиходом! Я помню свою первую учительницу - она была непререкаемым авторитетом, иконой и примером, даже бОльшим, чем родители!

Родители говорили с директором школы, та обещала собрание организовать по поводу методом нашей учительницы (претензий много скопилось к ней). Ждем.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да да поддерживаю,пару раз в год обязательно.
я не знаю может нам так везло. но  унас ни разу не попалась учительница, которая позволила бы себе такое сказать, а тем более ударить.один раз я помню, на уроке французкого.мальчишка вывел учительницу,но там реально вывел причем не только ее но и нас достал,так она в него запустила стаканчик с ручками пластмассовый, на эмоциях. тут же встала подошла извинилась и расплакалась. больше он ее не доставал.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.