Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Можно дома как-то лицо немного подтянуть? [1]

  
МедальГрамота
Сообщений: 471
Девочки, вот берут годы свое и стрессы.
Замечаю, что начинает кожа как-то провисать что ли.
На косметолог, операции и на дорогую косметику денег нет конечно.
Может можно как-то дома что-то поделать? Массажи может или маски?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ларис, поделай дома, не ленись, есть же маски для лифтинга, подтягивающие, регулярно если будешь делать то эффект точно будет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ключевое слово - "регулярно".  smile
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я себя сравниваю с прошлым годом и тоже замечаю явное старение..а если поплАчу-вообще капец! глаза опухают,морщин добавляется..Ларис.я кремами разными пользуюсь,масками..летом-только тоником протираю лицо..покупаю все не особо дорогое..но кремом лицо мажу каждый день..иногда даже на ночь ночной крем-это если мне не лень и не забыла..потом есть гимнастика для лица,для шеи-это поищи в инете-на это тоже нужно время и желание-не занимаюсь..ну и выспаться-очень много значит для женщины..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
На мой взгляд, дешево и сердито делать маски из глины. СтОит недорого в аптеке,а эффект заметный.
Еще маска из яичного белка хорошо подтягивает, но тут надо следить, чтобы кожу не пересушить. И, конечно, регулярно это надо делать, 2-3 раза в неделю, иначе нет никакого смысла.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да да маски из глины это вещь хорошая. а еще я для себя открыла белорусскую косметику. она достаточно дешево стоит, но мне так нравится. я все лето пользовалась, у родителей накупила, запасы стоят дома, вот зимой поедем еще прикуплю.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.